Льдогенератор Koreco AZMS150

78864
197 178 
Доступность: Предзаказ
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Льдогенератор Koreco AZMS-150 - идеальное решение для предприятий пищевой промышленности и торговли, которые нуждаются в надежном и эффективном производстве гранулированного льда. Этот высококачественный льдогенератор обеспечит вас надежным и стабильным производством льда, а также принесет множество других преимуществ.

Особенности и преимущества:

  • Корпус из нержавеющей стали AISI 304 - гарантия долговечности и надежности. Прочный и стильный корпус льдогенератора Koreco AZMS-150 обеспечит долгий срок службы и удовлетворит даже самых взыскательных пользователей.
  • Воздушное охлаждение - эффективное и экономичное. Система воздушного охлаждения позволяет льдогенератору эффективно охлаждаться, экономя энергию и обеспечивая оптимальную производительность на протяжении всего рабочего процесса.
  • Промышленный программируемый DSP-процессор - удобное управление и контроль. Интеллектуальный процессор позволяет легко программировать нужные параметры производства льда и мониторить процесс для оптимальных результатов.
  • Циркулярный насос для экономии воды - эффективное использование ресурсов. Инновационный циркуляционный насос помогает снизить расход воды, что экономит ваши ресурсы и делает производство еще более экономически эффективным.
  • Непрерывное производство льда - высокая производительность. Льдогенератор Koreco AZMS-150 способен обеспечить непрерывное производство льда, что делает его идеальным выбором для предприятий с высокой потребностью в этом продукте.
  • Откидывающаяся дверца - удобство использования. Специально разработанная откидывающаяся дверца облегчает доступ к внутренней части льдогенератора, что делает процесс обслуживания и чистки еще более удобным и эффективным.
  • Регулируемые по высоте ножки - стабильность и удобство установки. Ножки с регулируемой высотой позволяют легко настроить положение льдогенератора в соответствии с вашими потребностями, обеспечивая стабильность и надежность в работе.
  • Хладагент R290 - безопасность и энергоэффективность. Использование экологически чистого хладагента R290 помогает снизить ваши эксплуатационные расходы и уменьшить негативное воздействие на окружающую среду.

Не забывайте, что к льдогенератору Koreco AZMS-150 рекомендуется дополнительно приобрести водоумягчитель и фильтр-систему для очистки и смягчения воды, что обеспечит еще более высокое качество произведенного льда.

Дополнительные характеристики:

  • Рабочее давление водопроводной сети: от 0,2 до 0,7 МПа
  • Подсоединительный размер: 50 мм


Льдогенератор Koreco AZMS150 характеристики:

Тип оборудования для производства
Льдогенераторы
Вместимость бункера, кг
30
Материал корпуса
  • нержавеющая сталь
Мощность, кВт
0.42
Напряжение, В
220
Подключение к водопроводу
да
Производительность, кг/сут
150
Способ охлаждения
воздушное
Тип льда
гранулированный лед
Ширина, мм
548
Глубина, мм
612
Высота, мм
872
Вес (без упаковки), кг
52
Вес (в упаковке), кг
57
Бренд
Koreco
Страна производства
Южная Корея
Срок гарантии, мес
12
Артикул
AZMS150 7308
Найти похожие

Прикрепленные файлы

Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca