Льдогенератор Cooleq ZB-10(D1404)

85056
12 261 
Доступность: 20 шт.
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка

Описание

Льдогенератор Cooleq ZB-10 - этот надежный и мощный прибор станет незаменимым помощником в вашем бизнесе, обеспечивая идеально охлажденные напитки для ваших клиентов.

Особенности:

  • Воздушное охлаждение - благодаря этой функции льдогенератор Cooleq ZB-10 обеспечивает быстрое и равномерное охлаждение льда, сохраняя его свежесть и качество.
  • 2 размера льда - благодаря возможности выбора размера льда, вы сможете удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов. Независимо от того, нужен ли вам крупный лед для коктейлей или мелкий лед для холодных напитков, льдогенератор Cooleq ZB-10 справится с любой задачей.
  • Индикатор наполненности льдом - эта функция позволяет вам всегда знать, сколько льда доступно в приборе, что позволяет вовремя его дозаполнить и не допустить перерывов в обслуживании клиентов.
  • Вентиляционное отверстие - удобное расположение вентиляционного отверстия обеспечивает эффективное охлаждение прибора, что гарантирует его долговечность и надежность в работе.
  • Хладагент R600a - использование натурального хладагента R600a делает льдогенератор Cooleq ZB-10 экологически безопасным и экономичным в использовании, что приятно сказывается на вашем бизнесе и окружающей среде.

Преимущества:

  • Профессиональное качество - льдогенератор Cooleq ZB-10 разработан специально для использования на предприятиях общественного питания и торговли, обеспечивая профессиональное качество льда и безупречную работу.
  • Простота использования - удобная панель управления позволяет аккуратно и легко настроить прибор на нужный вам режим работы, не требуя специальных навыков или знаний.
  • Надежность и долговечность - льдогенератор Cooleq ZB-10 выполнен из высококачественных материалов, что обеспечивает его надежную и долговечную работу в течение многих лет.
  • Экономия времени и ресурсов - благодаря высокой производительности и эффективности работы, льдогенератор Cooleq ZB-10 поможет вам максимально эффективно использовать свои ресурсы и увеличить доходы вашего предприятия.
  • Эстетичный дизайн - стильный дизайн с прозрачной крышкой добавит элегантности и привлекательности вашему интерьеру, привлекая внимание клиентов и создавая уютную атмосферу.

Дополнительные характеристики:

  • Вместимость бункера с водой: 2 л

Льдогенератор Cooleq ZB-10(D1404) характеристики:

Тип оборудования для производства
Льдогенераторы
Вместимость бункера, кг
3.5
Материал корпуса
  • пластик
Мощность, кВт
0.1
Напряжение, В
220
Подключение к водопроводу
нет
Производительность, кг/сут
10
Способ охлаждения
воздушное
Тип льда
пальчиковый лед
Ширина, мм
260
Глубина, мм
336
Высота, мм
373
Вес (без упаковки), кг
7.1
Вес (в упаковке), кг
7.8
Габариты в упаковке, мм
336х260х373
Бренд
Cooleq
Страна производства
Китай
Срок гарантии, мес
6
Найти похожие

Прикрепленные файлы

Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca