Льдогенератор Cooleq ZB-15B(C2721)

78299
26 735 
Доступность: 20 шт.
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка

Описание

Льдогенератора Cooleq ZB-15B это надежное и эффективное устройство для производства пальчикового льда на предприятии общественного питания или торговли, он идеально подойдет для ваших потребностей. 

Особенности:

  • Воздушное охлаждение: Льдогенератор Cooleq ZB-15B оснащен передовой системой воздушного охлаждения, которая позволяет быстро и эффективно производить пальчиковый лед без необходимости использовать воду для охлаждения. Эта технология обеспечивает оптимальную температуру и качество льда, что делает устройство идеальным выбором для профессионального использования.
  • 3 размера льда: Cooleq ZB-15B предлагает вам возможность выбора из трех различных размеров льда - маленький, средний и крупный. Это позволяет вам настраивать производство льда в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями, обеспечивая разнообразие и удобство при использовании устройства.
  • Функция подачи воды из бутылки: Удобная функция подачи воды из бутылки делает процесс заполнения льдогенератора Cooleq ZB-15B быстрым и безопасным. Просто подключите бутыль с водой и устройство автоматически заполнит себя, освобождая вас от необходимости регулярно следить за уровнем жидкости.
  • Хладагент R134a: Cooleq ZB-15B использует хладагент R134a, который является безопасным для окружающей среды и обладает высокой холодоемкостью, обеспечивая быстрое и эффективное охлаждение льда. Этот хладагент также обладает низкими энергозатратами, что делает устройство экономичным в использовании.

Преимущества:

  • Профессиональное качество льда: Cooleq ZB-15B обеспечивает профессиональное качество пальчикового льда благодаря передовым технологиям охлаждения и производства. Вы можете быть уверены, что каждый кубик льда, созданный этим устройством, будет идеально подходить для охлаждения напитков и подачи вашим клиентам.
  • Удобство и многофункциональность: С различными размерами льда и функцией подачи воды из бутылки Cooleq ZB-15B станет незаменимым помощником на вашем предприятии. Это устройство дает вам удобство и гибкость в использовании, позволяя настраивать его под ваши потребности и требования.
  • Экологическая безопасность: Благодаря использованию хладагента R134a, льдогенератор Cooleq ZB-15B является экологически безопасным устройством, которое не наносит вреда окружающей среде. Вы можете использовать это устройство с чистой совестью, зная, что оно не наносит вреда планете.

Льдогенератор Cooleq ZB-15B - это идеальное решение для производства пальчикового льда на вашем предприятии общественного питания или торговли. С его передовыми технологиями, удобством использования и экологической безопасностью, это устройство станет незаменимым помощником в вашем бизнесе.

Льдогенератор Cooleq ZB-15B(C2721) характеристики:

Тип оборудования для производства
Льдогенераторы
Вместимость бункера, кг
1.5
Материал корпуса
  • пластик
Мощность, кВт
0.13
Напряжение, В
220
Подключение к водопроводу
нет
Производительность, кг/сут
15
Способ охлаждения
воздушное
Тип льда
пальчиковый лед
Ширина, мм
423
Глубина, мм
357
Высота, мм
452
Вес (в упаковке), кг
16
Бренд
Cooleq
Страна производства
Китай
Срок гарантии, мес
6
Найти похожие

Прикрепленные файлы

Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca