Льдогенератор Koreco AZ 50/25 SI black

99401
86 106 
Доступность: Предзаказ
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Льдогенератор Koreco AZ 50/25 SI black - идеальное решение для предприятий общественного питания и торговли, которые нуждаются в надежном и эффективном способе производства пальчикового льда. Этот стильный и функциональный льдогенератор обеспечит ваших клиентов прохладными напитками в любое время дня.

Особенности и преимущества:

  • Воздушное охлаждение: Льдогенератор Koreco AZ 50/25 SI black оснащен системой воздушного охлаждения, которая обеспечивает быстрое и эффективное охлаждение произведенного льда. Это гарантирует его высокое качество и свежесть.
  • Промышленный программируемый DSP-процессор: С помощью этой инновационной технологии вы сможете легко контролировать и управлять процессом производства льда. Программируемый процессор обеспечивает точное соблюдение установленных параметров и гарантирует стабильное качество льда.
  • Малошумная конструкция холодильного агрегата: Льдогенератор Koreco AZ 50/25 SI black обладает низким уровнем шума, что делает его идеальным выбором для помещений с высокой проходимостью. Ваши сотрудники и посетители останутся довольны тишиной, которую обеспечивает этот льдогенератор.
  • Подключение к электрической сети стандартной евровилкой: Удобное подключение к электрической сети с помощью стандартной евровилки позволит вам быстро и легко начать использовать льдогенератор. Не требуется дополнительных устройств или специальных разъемов, что делает процесс установки максимально простым.
  • Регулируемые по высоте ножки: Льдогенератор Koreco AZ 50/25 SI black оснащен регулируемыми по высоте ножками, которые обеспечивают стабильность и устойчивость при работе. Вы сможете легко настроить высоту льдогенератора под свои потребности и особенности помещения.
  • Хладагент R290: Продукция Koreco отличается высоким качеством материалов и комплектующих, поэтому льдогенератор AZ 50/25 SI black использует экологически чистый хладагент R290. Это не только обеспечивает безопасность и эффективность работы, но и позволяет снизить вредное воздействие на окружающую среду.

Заключение: Льдогенератор Koreco AZ 50/25 SI black сочетает в себе высокое качество, функциональность и стильный дизайн. С его помощью вы сможете легко и быстро обеспечить своих клиентов прохладными и освежающими напитками в любое время года.

Дополнительные характеристики:

  • Количество льда за один рабочий цикл: 24
  • Время рабочего цикла: 15 мин.
  • Мощность: 0,38 кВт
  • Размер льда: 26х26х40 мм

Льдогенератор Koreco AZ 50/25 SI black характеристики:

Вместимость бункера, кг
25
Материал корпуса
  • нержавеющая сталь
Мощность, кВт
0.38
Напряжение, В
220
Подключение к водопроводу
да
Производительность, кг/сут
50
Способ охлаждения
воздушное
Тип льда
пальчиковый лед
Ширина, мм
548
Глубина, мм
612
Высота, мм
823
Вес (в упаковке), кг
54
Бренд
Koreco
Страна производства
Южная Корея
Срок гарантии, мес
12
Артикул
AZ 50/25 SI black 33649
Найти похожие

Прикрепленные файлы

Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca