Льдогенератор Koreco AZ 25/8 CUBE

99406
58 280 
Доступность: Предзаказ
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Льдогенератор Koreco AZ 25/5 SI - это надежное и эффективное оборудование, которое идеально подходит для использования на предприятиях общественного питания и торговли. Этот льдогенератор способен производить кубиковый лед высочайшего качества, который не только идеально охладит ваши коктейли, алкогольные и безалкогольные напитки, но и привлечет внимание посетителей своим внешним видом и функциональностью.

Особенности и преимущества:

  • Воздушное охлаждение: Льдогенератор Koreco AZ 25/5 SI оснащен системой воздушного охлаждения, которая обеспечивает эффективное охлаждение льда при любых условиях эксплуатации. Это позволяет сохранять лед в отличном состоянии и предотвращать его быстрое таяние.
  • Герметичный холодильный агрегат: Благодаря герметичному холодильному агрегату льдогенератора Koreco AZ 25/5 SI обеспечивается стабильная работа и надежное производство кубикового льда без перерывов. Это позволяет сэкономить время и ресурсы на обслуживание оборудования.
  • Принцип работы - распыление воды: Оборудование работает по принципу распыления воды, что обеспечивает равномерную форму кубикового льда и исключает возможность воздушных пузырей внутри льда. Это делает лед более кристально чистым и привлекательным для использования в напитках.
  • Нержавеющая сталь и ABS-пластик: Корпус льдогенератора выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает его долговечность и надежность. Внутренняя часть изготовлена из высококачественного ABS-пластика, который устойчив к воздействию воды и химически активных веществ, что продлевает срок службы оборудования.
  • В комплект поставки входят необходимые аксессуары: Льдогенератор Koreco AZ 25/5 SI поставляется вместе с совком для льда, шлангами для подключения к водопроводной сети и канализации, что делает его готовым к использованию сразу после установки. Это упрощает процесс эксплуатации и обслуживания оборудования.
  • Хладагент R290: Льдогенератор Koreco AZ 25/5 SI использует хладагент R290, который является экологически чистым и энергоэффективным. Это позволяет сэкономить средства на эксплуатации оборудования и снизить вредное воздействие на окружающую среду.

Дополнительные характеристики:

  • Количество кубиков за один рабочий цикл: 20
  • Размер льда: 32х32х32 мм
  • Вес кубика: 20 гр.
  • Длина дренажного шланга: 1000 мм 

Льдогенератор Koreco AZ 25/8 CUBE характеристики:

Вместимость бункера, кг
8
Материал корпуса
  • нержавеющая сталь
Мощность, кВт
0.35
Напряжение, В
220
Подключение к водопроводу
да
Производительность, кг/сут
25
Способ охлаждения
воздушное
Тип льда
кубиковый лед
Ширина, мм
379
Глубина, мм
420
Высота, мм
675
Вес (в упаковке), кг
32
Бренд
Koreco
Страна производства
Южная Корея
Срок гарантии, мес
12
Артикул
AZ 25/8 CUBE 33638
Найти похожие

Прикрепленные файлы

Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca