Льдогенератор Hurakan HKN-IMF10M (ПАЛЬЧИКИ)(374264)

99554
13 536 
Доступность: Предзаказ
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Льдогенератор Hurakan HKN-GB50 – надежный помощник на вашем предприятии общественного питания или торговли. Этот удивительный прибор способен превратить простую воду в качественный пальчиковый лед всего за несколько минут. С его помощью вы сможете удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов и обеспечить приятное освежение в любое время года.

Особенности и преимущества льдогенератора Hurakan HKN-GB50:

  • Воздушное охлаждение – благодаря этой технологии ваш лед будет производиться быстро и эффективно, обеспечивая непрерывную работу аппарата даже при высокой нагрузке. Система охлаждения также помогает сохранять оптимальную температуру для хранения льда.
  • Электромеханическая система управления – льдогенератор Hurakan HKN-GB50 оснащен современной системой управления, которая обеспечивает легкость и удобство в работе. Вы сможете легко настроить параметры производства льда и контролировать весь процесс с помощью интуитивно понятного интерфейса.
  • Прочный корпус из ABS-пластика – корпус льдогенератора выполнен из качественного и долговечного материала, который не только защищает внутренние компоненты от повреждений, но и придает прибору современный и стильный внешний вид. Серебристая отделка добавляет шик и элегантность вашему интерьеру.
  • Высокая производительность – льдогенератор Hurakan HKN-GB50 способен производить значительное количество льда за короткое время, обеспечивая вам необходимый запас даже во время пиковой нагрузки. Это позволяет эффективно управлять потребностями вашего бизнеса и обеспечить быструю обслуживание клиентов.
  • Надежность и безопасность – мы уделяем особое внимание качеству и надежности наших товаров, поэтому льдогенератор Hurakan HKN-GB50 отвечает всем требованиям безопасности и сертифицирован на соответствие стандартам качества. Вы можете быть уверены в надежности и долговечности этого прибора.

Приобретая льдогенератор Hurakan HKN-GB50, вы получаете не просто товар, а надежного партнера в вашем бизнесе. Этот превосходный прибор поможет вам повысить эффективность работы, сэкономить время и силы на производстве льда, а также порадовать ваших клиентов вкусным и качественным ледом.

Льдогенератор Hurakan HKN-IMF10M (ПАЛЬЧИКИ)(374264) характеристики:

Тип оборудования для производства
Льдогенераторы
Вместимость бункера, кг
0.5
Материал корпуса
  • пластик
Мощность, кВт
0.1
Напряжение, В
220
Подключение к водопроводу
нет
Производительность, кг/сут
10
Способ охлаждения
воздушное
Тип льда
пальчиковый лед
Ширина, мм
241
Глубина, мм
260
Высота, мм
292
Вес (без упаковки), кг
7.2
Вес (в упаковке), кг
8
Бренд
Hurakan
Страна производства
Китай
Срок гарантии, мес
6
Артикул
374264
Найти похожие
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca