Льдогенератор Hurakan HKN-IMF15M (ПАЛЬЧИКИ)(374265)

99556
16 448 
Доступность: Предзаказ
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Льдогенератор Hurakan HKN-IMF15M - надежное и удобное устройство, предназначенное для приготовления пальчикового льда. Этот инновационный прибор изготовлен специально для использования на предприятиях общественного питания и торговли, чтобы обеспечить клиентов свежим и вкусным льдом.

Особенности:

  • Воздушное охлаждение: Льдогенератор Hurakan HKN-IMF15M оснащен системой воздушного охлаждения, которая обеспечивает быстрое и равномерное охлаждение приготовленного льда. Это позволяет не только получить качественный лед, но и сохранить его долгое время без потери вкуса и свежести.
  • Прочный корпус из ABS пластика: Корпус льдогенератора выполнен из высококачественного ABS пластика, который обладает высокой прочностью и устойчивостью к различным внешним воздействиям. Это гарантирует долгий срок службы устройства и его надежную работу даже при интенсивном использовании.
  • Простота использования: Льдогенератор Hurakan HKN-IMF15M легко и удобно в эксплуатации. Интуитивно понятный интерфейс позволяет быстро освоить все функции устройства и начать приготовление льда сразу после установки. Это особенно важно для предприятий, где каждая минута имеет значение.

Преимущества:

  • Эффективность и экономия времени: Льдогенератор Hurakan HKN-IMF15M позволяет быстро приготовить необходимое количество льда без лишних усилий. Это значительно экономит время и ресурсы персонала, позволяя им сосредоточиться на обслуживании клиентов.
  • Безопасность и гигиена: Использование льдогенератора Hurakan HKN-IMF15M обеспечивает высокий уровень гигиены при приготовлении льда. Встроенные механизмы защиты предотвращают загрязнение продукта и обеспечивают безопасность для здоровья потребителей.
  • Компактный и эргономичный дизайн: Льдогенератор Hurakan HKN-IMF15M имеет компактные размеры и современный дизайн, который подойдет под любой интерьер предприятия. Это позволяет экономить место и улучшить визуальное восприятие общественного пространства.

Заключение: Льдогенератор Hurakan HKN-IMF15M - это надежное и удобное устройство для приготовления пальчикового льда, которое прекрасно подойдет для использования на предприятиях общественного питания и торговли. С его помощью вы сможете обеспечить своих клиентов свежим и вкусным льдом, сохраняя при этом высокие стандарты качества и гигиены.

Льдогенератор Hurakan HKN-IMF15M (ПАЛЬЧИКИ)(374265) характеристики:

Тип оборудования для производства
Льдогенераторы
Вместимость бункера, кг
1
Материал корпуса
  • пластик АБС
Мощность, кВт
0.15
Напряжение, В
220
Подключение к водопроводу
нет
Производительность, кг/сут
15
Способ охлаждения
воздушное
Тип льда
пальчиковый лед
Ширина, мм
300
Глубина, мм
360
Высота, мм
360
Вес (без упаковки), кг
13.5
Вес (в упаковке), кг
14
Бренд
Hurakan
Страна производства
Китай
Срок гарантии, мес
6
Артикул
374265
Найти похожие
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca