Льдогенератор Hurakan HKN-IMF25 (ПАЛЬЧИКИ)(374466)

99559
46 208 
Доступность: 13 шт.
Новое поступление 29/06/2024
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Льдогенератор Hurakan HKN-IMF25 - идеальное решение для вашего предприятия общественного питания или торговли! Этот компактный и надежный аппарат поможет вам быстро и эффективно приготовить пальчиковый лед, который добавит особое вкусовое и визуальное удовольствие к любому напитку.

Особенности:

  • Воздушное охлаждение. Льдогенератор Hurakan HKN-IMF25 оборудован системой воздушного охлаждения, которая обеспечивает быстрое и равномерное охлаждение льда. Это позволяет получать качественный лед, который сохраняет свою форму и не тает слишком быстро, сохраняя тем самым свежесть напитков.
  • Производительность. Этот льдогенератор способен производить до 25 кг льда в сутки, что делает его идеальным выбором для предприятий среднего размера. Благодаря высокой производительности вы сможете обеспечить своих клиентов свежим льдом в любое время.
  • Надежность и долговечность. Hurakan HKN-IMF25 выполнен из высококачественных материалов, которые обеспечивают его долговечность и надежность в использовании. Вы можете быть уверены, что этот льдогенератор прослужит вам долгие годы, не требуя частого обслуживания и ремонта.
  • Простота использования. Этот аппарат легок в управлении и не требует специальных навыков или знаний для его эксплуатации. Просто включите его, добавьте воду и наслаждайтесь свежим льдом в своем заведении.

Преимущества:

  • Экономия времени и усилий. Льдогенератор избавит вас от необходимости покупать лед у поставщиков или приготавливать его вручную. Это значительно сэкономит ваше время и усилия, позволяя сконцентрироваться на других аспектах вашего бизнеса.
  • Качественный и чистый лед. Благодаря использованию водоумягчителя и фильтр-системы, вы можете быть уверены в том, что каждый кубик льда, который вы подаете своим клиентам, чист и безопасен для здоровья. Это поможет укрепить репутацию вашего заведения и привлечь новых клиентов.
  • Универсальность использования. Hurakan HKN-IMF25 подойдет не только для баров и ресторанов, но также для кафе, кофеен, магазинов и других предприятий общественного питания и торговли. Этот льдогенератор легко интегрируется в любое помещение и будет идеальным дополнением к вашему ассортименту продукции.
  • Экономия средств. Приобретая льдогенератор Hurakan HKN-IMF25, вы делаете инвестицию в будущее своего бизнеса. Этот аппарат не только позволит вам сохранить средства на покупке льда, но также обеспечит стабильность и надежность в работе вашего заведения, что будет способствовать его росту и развитию.

Льдогенератор Hurakan HKN-IMF25 - это надежное и эффективное оборудование, которое поможет вам повысить качество обслуживания и удовлетворить потребности в свежем льде вашего заведения.

Льдогенератор Hurakan HKN-IMF25 (ПАЛЬЧИКИ)(374466) характеристики:

Тип оборудования для производства
Льдогенераторы
Вместимость бункера, кг
5
Материал корпуса
  • нержавеющая сталь
Мощность, кВт
0.22
Напряжение, В
220
Подключение к водопроводу
да
Производительность, кг/сут
25
Способ охлаждения
воздушное
Тип льда
пальчиковый лед
Ширина, мм
503
Глубина, мм
330
Высота, мм
607
Вес (без упаковки), кг
28
Вес (в упаковке), кг
30
Габариты в упаковке, мм
640х400х570
Бренд
Hurakan
Страна производства
Китай
Срок гарантии, мес
6
Артикул
374466
Найти похожие

Прикрепленные файлы

Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca