Льдогенератор Hurakan HKN-IMF18M (ПАЛЬЧИКИ)(374266)

99565
18 787 
Доступность: 40 шт.
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Льдогенератор Hurakan HKN-IMF18M - этот где нужно обеспечить постоянное наличие свежего пальчикового льда. Мы познакомимся с особенностями и преимуществами этого устройства, которые не оставят вас равнодушными.

Особенности:

  • Воздушное охлаждение - льдогенератор Hurakan HKN-IMF18M оснащен системой воздушного охлаждения, что обеспечивает отличную работоспособность и эффективность. Благодаря этой технологии устройство быстро и качественно производит лед, который остается холодным и свежим долгое время.
  • Прочный корпус из ABS пластика - корпус льдогенератора выполнен из прочного и надежного материала - ABS пластика. Это обеспечивает долговечность и долгосрочное использование прибора без потери качества и функциональности.
  • Высокая производительность - Hurakan HKN-IMF18M способен производить большое количество пальчикового льда за короткое время. Это позволяет оперативно обеспечивать свежим льдом все необходимые рабочие процессы и удовлетворять потребности клиентов.
  • Простота в использовании - данная модель льдогенератора очень проста в использовании и не требует специальных навыков или знаний. Ее можно легко настроить и запустить, что позволяет экономить время и силы операторов.

Преимущества:

  • Экономия времени и сил - благодаря высокой производительности и эффективности Hurakan HKN-IMF18M, вы сможете экономить время на приготовлении и обслуживании льда. Это позволит вам сосредоточиться на других задачах и улучшить общую эффективность работы.
  • Качество и надежность - льдогенератор Hurakan HKN-IMF18M отличается высоким качеством и надежностью. Вы можете быть уверены, что прибор будет работать без сбоев и проблем, обеспечивая вам постоянное наличие свежего льда в любое время.
  • Удобство и простота - использование данного льдогенератора - это настоящее удовольствие! Простая настройка, понятный интерфейс и удобная эксплуатация делают его идеальным выбором для любого заведения, где ценится комфорт и качество обслуживания.
  • Экономия средств - благодаря использованию льдогенератора Hurakan HKN-IMF18M, вы сможете значительно снизить расходы на приобретение и хранение пальчикового льда. Это поможет вам улучшить финансовое положение вашего предприятия и оптимизировать расходы.


Льдогенератор Hurakan HKN-IMF18M (ПАЛЬЧИКИ)(374266) характеристики:

Тип оборудования для производства
Льдогенераторы
Вместимость бункера, кг
1
Материал корпуса
  • пластик
Мощность, кВт
0.18
Напряжение, В
220
Подключение к водопроводу
нет
Производительность, кг/сут
18
Способ охлаждения
воздушное
Тип льда
пальчиковый лед
Ширина, мм
295
Глубина, мм
365
Высота, мм
335
Вес (без упаковки), кг
10
Вес (в упаковке), кг
11
Бренд
Hurakan
Страна производства
Китай
Срок гарантии, мес
6
Артикул
374266
Найти похожие
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca