Льдогенератор Hurakan hkn Gb 85(156154)

76290
117 654 
Доступность: Предзаказ
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Льдогенератор Hurakan HKN-GB85 - надежное и профессиональное оборудование, которое с легкостью справится с производством гранулированного льда на вашем предприятии общественного питания или торговли. Благодаря передовым технологиям и высокому качеству материалов, этот льдогенератор станет незаменимым помощником для вашего бизнеса.

Особенности и преимущества:

  • Воздушное охлаждение: Льдогенератор Hurakan HKN-GB85 оборудован воздушным охлаждением, которое обеспечивает быстрое и эффективное охлаждение льда. Это позволяет получать качественный лед за короткое время, что особенно важно в условиях высокой загруженности и интенсивной работы.
  • Электромеханическая система управления: Модель HKN-GB85 оснащена современной электромеханической системой управления, которая обеспечивает стабильную и надежную работу устройства. Вы сможете легко настроить необходимые параметры и контролировать процесс производства льда для получения идеального результата.
  • Нержавеющая сталь: Корпус льдогенератора выполнен из высококачественной нержавеющей стали, что делает его прочным, долговечным и устойчивым к воздействию влаги и коррозии. Благодаря этому, вы можете быть уверены в долговечности и надежности вашего оборудования на протяжении многих лет.
  • Регулируемые ножки: Hurakan HKN-GB85 оснащен ножками, регулирующимися по высоте, что позволяет легко выровнять и установить льдогенератор на любой поверхности. Это обеспечивает устойчивость и безопасность работы устройства, а также удобство в использовании.
  • Рекомендации по эксплуатации: Для обеспечения оптимальной работы и долговечности льдогенератора Hurakan HKN-GB85 рекомендуется дополнительно приобрести водоумягчитель и фильтр-систему для очистки и смягчения воды. Это позволит улучшить качество производимого льда и продлить срок службы оборудования.

Льдогенератор Hurakan HKN-GB85 - это надежное, высококачественное и эффективное оборудование, которое поможет вам обеспечить вашему бизнесу стабильное производство гранулированного льда. Современные технологии, удобство использования и долговечность делают эту модель идеальным выбором для вашего предприятия.

Льдогенератор Hurakan hkn Gb 85(156154) характеристики:

Тип оборудования для производства
Льдогенераторы
Вместимость бункера, кг
25
Материал корпуса
  • нержавеющая сталь
Мощность, кВт
0.42
Напряжение, В
220
Подключение к водопроводу
да
Производительность, кг/сут
85
Способ охлаждения
воздушное
Тип льда
гранулированный лед
Ширина, мм
510
Глубина, мм
400
Высота, мм
825
Вес (без упаковки), кг
45
Вес (в упаковке), кг
49
Габариты в упаковке, мм
890х570х460
Бренд
Hurakan
Страна производства
Китай
Срок гарантии, мес
6
Артикул
156154
Найти похожие
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca