Льдогенератор Hurakan hkn-gb20(140650)

76291
89 654 
Доступность: Предзаказ
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Льдогенератор Hurakan HKN-GB20 - этот надежный и удобный прибор позволит вам быстро и эффективно приготовить гранулированный лед для ваших напитков и блюд.

Особенности:

  • Электромеханическая система управления: благодаря этой системе вы сможете легко и просто настроить работу льдогенератора под свои потребности. Управление процессом приготовления льда стало еще более комфортным.
  • Корпус из нержавеющей стали: это не только придает оборудованию современный внешний вид, но и делает его износоустойчивым и легким в уходе. Вы сможете без проблем поддерживать чистоту вашего льдогенератора в идеальном состоянии.
  • Воздушное охлаждение: одна из главных преимуществ модели Hurakan HKN-GB20. Такое охлаждение обеспечивает эффективную работу прибора даже в условиях повышенной температуры окружающей среды. Вы можете быть уверены, что ваш лед всегда будет свежим и качественным.
  • Рекомендуется дополнительно приобрести водоумягчитель и фильтр-систему: для того чтобы обеспечить долговечность и безупречное качество работы вашего льдогенератора, рекомендуется установить дополнительные фильтры и системы очистки воды. Это поможет избежать засорения и поломок, связанных с плохим качеством воды.

Преимущества:

  • Быстрая и эффективная работа: с помощью льдогенератора Hurakan HKN-GB20 вы сможете получить необходимое количество льда за короткое время. Это удобно при организации больших мероприятий или в условиях повышенной загруженности.
  • Простота в использовании: благодаря интуитивному интерфейсу и электромеханической системе управления, работа с прибором становится легкой и комфортной. Вы сможете справиться с обслуживанием даже без особых навыков и знаний.
  • Надежность и долговечность: корпус из нержавеющей стали и качественные комплектующие гарантируют долгий срок службы вашего льдогенератора. Вы можете быть уверены в надежности этого оборудования.
  • Современный дизайн: льдогенератор Hurakan HKN-GB20 не только функционален, но и привлекателен с внешней стороны. Его стильный дизайн станет отличным дополнением к вашему интерьеру и подчеркнет профессионализм вашего заведения.


Льдогенератор Hurakan hkn-gb20(140650) характеристики:

Тип оборудования
Льдогенераторы
Вместимость бункера, кг
5
Материал корпуса
  • нержавеющая сталь
Мощность, кВт
0.28
Напряжение, В
220
Подключение к водопроводу
да
Производительность, кг/сут
20
Способ охлаждения
воздушное
Тип льда
гранулированный лед
Ширина, мм
470
Глубина, мм
330
Высота, мм
605
Вес (без упаковки), кг
28
Вес (в упаковке), кг
27.26
Бренд
Hurakan
Страна производства
Китай
Срок гарантии, мес
6
Артикул
140650
Найти похожие

Прикрепленные файлы

Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca