Льдогенератор Hurakan hkn-imf50(140653)

73486
62 895 
Доступность: Предзаказ
Новое поступление 29/06/2024
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Льдогенератора Hurakan HKN-IMF50 - этот идеальный помощник для предприятий общественного питания и торговли представляет собой идеальное сочетание качества, надежности и эффективности. Создавайте пальчиковый лед быстро и легко с помощью этого устройства, которое обладает внушительным списком особенностей и преимуществ.

Особенности:

  • Воздушное охлаждение: Hurakan HKN-IMF50 оборудован системой воздушного охлаждения, которая позволяет быстро охлаждать воду и производить лед за короткое время. Это обеспечивает быструю и эффективную работу устройства, что особенно важно в условиях интенсивной работы на предприятиях общепита.
  • Электромеханическая система управления: Модель Hurakan HKN-IMF50 оснащена современной электромеханической системой управления, которая обеспечивает точный контроль процесса производства льда. Это позволяет достичь стабильного качества льда и оптимальной производительности устройства.
  • Нержавеющая сталь: Корпус льдогенератора выполнен из высококачественной нержавеющей стали, которая обладает высокой прочностью и долговечностью. Это обеспечивает долгий срок службы устройства и устойчивость к внешним воздействиям.

Преимущества:

  • Высокая производительность: Hurakan HKN-IMF50 способен производить большие объемы пальчикового льда за короткое время, что делает его идеальным выбором для предприятий с высокой проходимостью. Это позволит вам обеспечить клиентов свежим и качественным льдом в любое время.
  • Простота в использовании: Льдогенератор Hurakan HKN-IMF50 легок в управлении и обслуживании, что позволяет даже новичкам быстро освоить его функционал. Это экономит время и усилия персонала, что повышает эффективность работы всего заведения.
  • Надежность и безопасность: Hurakan HKN-IMF50 изготовлен из высококачественных материалов и оборудован современными технологиями, что обеспечивает высокую надежность работы устройства. Благодаря строгим стандартам качества, вы можете быть уверены в безопасности использования льдогенератора.

Не забудьте дополнительно приобрести водоумягчитель и фильтр-систему для обеспечения чистоты и смягчения воды, что продлит срок службы вашего льдогенератора и обеспечит высокое качество произведенного льда.

Дополнительные характеристики:

  • Производительность за цикл: 24 / 18 шт/мин.
  • Диаметр пальчика: 28x40 мм

Льдогенератор Hurakan hkn-imf50(140653) характеристики:

Тип оборудования для производства
Льдогенераторы
Вместимость бункера, кг
7
Материал корпуса
  • нержавеющая сталь
Мощность, кВт
0.38
Напряжение, В
220
Подключение к водопроводу
да
Производительность, кг/сут
50
Способ охлаждения
воздушное
Тип льда
пальчиковый лед
Ширина, мм
400
Глубина, мм
510
Высота, мм
802
Вес (без упаковки), кг
30.6
Вес (в упаковке), кг
36.16
Габариты в упаковке, мм
870х580х470
Бренд
Hurakan
Страна производства
Китай
Срок гарантии, мес
6
Артикул
140653
Найти похожие

Прикрепленные файлы

Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca