Льдогенератор Hurakan HKN-IMG40 гурме(213871)

87693
83 469 
Доступность: 1 шт.
Новое поступление 29/06/2024
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Льдогенератор Hurakan HKN-IMG40 ГУРМЕ - этот профессиональный льдогенератор способен создавать идеальный гурме лед, который подарит вашим напиткам и блюдам особый вкус и эстетическое удовольствие. Современный дизайн и функциональные особенности этого устройства позволят вам легко и быстро приготовить лед высочайшего качества.

Особенности:

  • Корпус из нержавеющей стали Льдогенератор Hurakan HKN-IMG40 (ГУРМЕ) имеет корпус из нержавеющей стали, что делает его долговечным и гигиеничным. Такой материал обеспечивает надежность устройства и удобство в уходе за ним.
  • Производство гурме льда Этот льдогенератор создает лед идеального качества, который идеально подходит для использования в барах, ресторанах и кафе. Гурме лед сделает ваши коктейли, десерты и другие блюда по-настоящему выразительными.
  • Воздушное охлаждение Hurakan HKN-IMG40 (ГУРМЕ) оснащен воздушным охлаждением, которое обеспечивает быструю и эффективную работу устройства. Благодаря этой системе охлаждения лед будет приготовлен быстро и равномерно.
  • Рекомендации по использованию Для оптимальной работы льдогенератора Hurakan HKN-IMG40 (ГУРМЕ) рекомендуется дополнительно приобрести водоумягчитель и фильтр-систему для очистки и смягчения воды. Это поможет предотвратить образование известковых отложений и повысить качество производимого льда.

Преимущества:

  • Профессиональное качество Hurakan HKN-IMG40 (ГУРМЕ) создан для использования на предприятиях общественного питания и торговли, где требуется высочайшее качество льда. Этот льдогенератор поможет вам создать идеальный гурме лед, который станет украшением любого блюда.
  • Надежность и долговечность Корпус из нержавеющей стали делает Hurakan HKN-IMG40 (ГУРМЕ) надежным и долговечным устройством, которое прослужит вам многие годы. Это позволит вам с уверенностью использовать льдогенератор в повседневной работе, не беспокоясь о его надежности.
  • Удобство в использовании Льдогенератор Hurakan HKN-IMG40 (ГУРМЕ) оснащен всеми необходимыми функциями для удобства пользователей. Простое управление и обслуживание делают его идеальным выбором для профессионалов в сфере общественного питания и торговли.

Льдогенератор Hurakan HKN-IMG40 гурме(213871) характеристики:

Тип оборудования для производства
Льдогенераторы
Вместимость бункера, кг
13
Материал корпуса
  • нержавеющая сталь
Мощность, кВт
0.44
Напряжение, В
220
Подключение к водопроводу
да
Производительность, кг/сут
40
Способ охлаждения
воздушное
Тип льда
конусный
Ширина, мм
507
Глубина, мм
585
Высота, мм
750
Вес (без упаковки), кг
42
Вес (в упаковке), кг
46
Габариты в упаковке, мм
507x585x750
Бренд
Hurakan
Страна производства
Китай
Срок гарантии, мес
6
Артикул
213871
Найти похожие

Прикрепленные файлы

Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca