Льдогенератор Hurakan HKN-IMG100 гурме(213874)

87696
137 865 
Доступность: Предзаказ
Новое поступление 29/06/2024
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Льдогенератор Hurakan HKN-IMG100 - этот превосходный льдогенератор создан специально для предприятий общественного питания и торговли, чтобы обеспечить вас гурме льдом высочайшего качества. Стильный корпус из нержавеющей стали придаст вашему заведению элегантный вид, а удобство использования и превосходные технические характеристики сделают процесс приготовления льда быстрым и эффективным.

Особенности и преимущества:

  • Воздушное охлаждение Льдогенератор Hurakan HKN-IMG100 оснащен воздушным охлаждением, что позволяет ему работать более эффективно и экономично. Благодаря этой технологии вы сможете получить больше льда за меньшее время, что особенно важно в условиях высокой загрузки.
  • Прочный корпус из нержавеющей стали Корпус льдогенератора выполнен из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает его долговечность и надежность. Вы можете быть уверены, что этот льдогенератор прослужит вам долгие годы, не теряя своего первоначального внешнего вида.
  • Простота в эксплуатации Льдогенератор Hurakan HKN-IMG100 очень прост в использовании, что делает его идеальным выбором для предприятий с различным уровнем квалификации персонала. Интуитивно понятный интерфейс и удобное расположение элементов управления делают процесс приготовления льда максимально удобным и быстрым.
  • Большая производительность Этот льдогенератор имеет высокую производительность, что позволяет вам получить большое количество льда за короткое время. Независимо от того, сколько напитков вы готовите ежедневно, Льдогенератор Hurakan HKN-IMG100 справится с любой задачей.
  • Экономия электроэнергии Благодаря эффективной системе охлаждения и оптимизированной работе, Льдогенератор Hurakan HKN-IMG100 потребляет минимальное количество электроэнергии. Это позволит вам сэкономить на платежах за электроэнергию и снизить эксплуатационные расходы вашего предприятия.
  • Рекомендуется использовать с водоумягчителем и фильтр-системой Чтобы обеспечить максимальное качество льда, мы рекомендуем дополнительно приобрести водоумягчитель и фильтр-систему для очистки и смягчения воды, используемой в процессе приготовления льда. Это позволит избежать возможных проблем с качеством и вкусом льда, а также продлит срок службы вашего льдогенератора.

Льдогенератор Hurakan HKN-IMG100 - это надежный помощник для вашего бизнеса, который обеспечит вас высококачественным льдом в любое время.

Льдогенератор Hurakan HKN-IMG100 гурме(213874) характеристики:

Тип оборудования для производства
Льдогенераторы
Вместимость бункера, кг
350
Материал корпуса
  • нержавеющая сталь
Мощность, кВт
1.1
Напряжение, В
220
Подключение к водопроводу
да
Производительность, кг/сут
100
Способ охлаждения
воздушное
Тип льда
конусный
Ширина, мм
500
Глубина, мм
612
Высота, мм
893
Вес (без упаковки), кг
58
Вес (в упаковке), кг
67
Бренд
Hurakan
Страна производства
Китай
Срок гарантии, мес
6
Артикул
213874
Найти похожие

Прикрепленные файлы

Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca