Льдогенератор Gemlux GM-IM35SCN WS(eqv00024651)

81331
105 793 
Доступность: Предзаказ
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Льдогенератор Gemlux GM-IM35SCN WS идеальное решение для вас! С этим удивительным устройством вы сможете быстро и легко приготовить свежие кубики льда, чтобы удовлетворить потребности ваших клиентов. Независимо от того, работаете вы в ресторане, баре, кафе или продуктовом магазине, этот льдогенератор станет незаменимым помощником для вас. Давайте рассмотрим его особенности и преимущества подробнее!

Особенности и преимущества:

  • Водяное охлаждение: Льдогенератор Gemlux GM-IM35SCN WS оборудован водяным охлаждением, которое обеспечивает идеальную температуру для процесса приготовления льда. Это позволяет получать кубики льда высокого качества без нежелательных примесей и запахов. Водяное охлаждение также обеспечивает быструю и эффективную работу устройства, что особенно важно в условиях высокой загруженности.
  • Нержавеющая сталь: Корпус Льдогенератора Gemlux GM-IM35SCN WS выполнен из нержавеющей стали, что делает его прочным и долговечным. Нержавеющая сталь не подвержена коррозии и легко моется, что обеспечивает удобство в использовании и обслуживании. Благодаря этому материалу льдогенератор имеет стильный внешний вид, который подойдет к любому интерьеру вашего заведения.
  • Высокая производительность: Льдогенератор Gemlux GM-IM35SCN WS способен производить до 35 кг кубикового льда в сутки, что позволяет удовлетворить потребности даже самого требовательного клиента. Благодаря высокой производительности вы сможете обеспечивать своих посетителей свежим льдом в любое время дня и ночи, не ограничиваясь в объемах.
  • Простота в эксплуатации: Льдогенератор Gemlux GM-IM35SCN WS обладает простой и понятной панелью управления, что делает его легким в использовании даже для новичков. Вы сможете легко настраивать параметры приготовления льда и контролировать процесс работы устройства, не тратя лишних усилий и времени. Это позволит вам сосредоточиться на обслуживании клиентов и развитии своего бизнеса.
  • Безопасность и надежность: Льдогенератор Gemlux GM-IM35SCN WS выполнен с соблюдением всех стандартов безопасности и качества, что гарантирует его надежную и безопасную работу в течение длительного времени. Вы можете быть уверены, что ваше устройство будет функционировать без сбоев и поломок, обеспечивая вас свежим льдом в любой момент.

Дополнительные характеристики:

  • Размер кубика: 30х30х30 мм
  • Вес кубика: 20 гр
  • Мощность: 0,33 кВт

Льдогенератор Gemlux GM-IM35SCN WS(eqv00024651) характеристики:

Тип оборудования для производства
Льдогенераторы
Вместимость бункера, кг
17
Материал корпуса
  • нержавеющая сталь
Мощность, кВт
0.33
Напряжение, В
220
Подключение к водопроводу
да
Производительность, кг/сут
37
Способ охлаждения
водяное
Тип льда
кубиковый лед
Ширина, мм
485
Глубина, мм
575
Высота, мм
810
Вес (без упаковки), кг
51
Бренд
Gemlux
Страна производства
Италия
Срок гарантии, мес
12
Артикул
eqv00024651
Найти похожие

Прикрепленные файлы

Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca