Льдогенератор Gemlux GM-IM18SDE AS(eqv00024619)

78531
63 708 
Доступность: Предзаказ
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Льдогенератор Gemlux GM-IM18SDE AS - это профессиональный льдогенератор, который отлично подойдет для использования на предприятиях общественного питания и торговли. Его корпус выполнен из нержавеющей стали, что делает его прочным и долговечным.

Особенности:

  • Воздушное охлаждение Льдогенератор Gemlux GM-IM18SDE AS оснащен воздушным охлаждением, которое обеспечивает эффективное охлаждение механизма и предотвращает перегрев. Это позволяет увеличить срок службы устройства и обеспечить стабильную работу.
  • Высокая производительность Этот льдогенератор способен производить большое количество пальчикового льда за короткое время. Это идеальное решение для предприятий с высокой проходимостью, где необходимо обеспечить постоянное наличие льда.
  • Простота в использовании Gemlux GM-IM18SDE AS легко управлять и обслуживать. Интуитивно понятный интерфейс позволяет быстро настроить параметры работы и следить за процессом производства льда.
  • Надежность и безопасность Благодаря высокому качеству материалов и технологий сборки, льдогенератор Gemlux GM-IM18SDE AS является надежным и безопасным в использовании. Вы можете быть уверены в его стабильной работе и долговечности.

Преимущества:

  • Экономия времени и труда С помощью льдогенератора Gemlux GM-IM18SDE AS вы сможете быстро и легко приготовить нужное количество льда для своего бизнеса. Это позволит сэкономить время и усилия персонала, а также повысить производительность работы.
  • Качество льда Пальчиковый лед, произведенный этим генератором, отличается высоким качеством. Он прозрачный, однородный и быстро охлаждает напитки, сохраняя их вкус и аромат.
  • Надежность и долговечность Gemlux GM-IM18SDE AS - это устройство, которое прослужит вам долгие годы. Благодаря качественным материалам и компонентам, он не подведет вас в самый ответственный момент.
  • Продуманный дизайн Льдогенератор Gemlux GM-IM18SDE AS имеет стильный и эргономичный дизайн, который прекрасно впишется в интерьер вашего заведения. Он не займет много места и будет радовать глаз своим внешним видом.

Дополнительные характеристики:

  • Размер пальчика: 29х35х36 мм
  • Вес пальчика: 21 гр
  • Мощность: 0,28 кВт

Льдогенератор Gemlux GM-IM18SDE AS(eqv00024619) характеристики:

Тип оборудования для производства
Льдогенераторы
Вместимость бункера, кг
4
Материал корпуса
  • нержавеющая сталь
Мощность, кВт
0.28
Напряжение, В
220
Подключение к водопроводу
да
Производительность, кг/сут
18
Способ охлаждения
воздушное
Тип льда
пальчиковый лед
Ширина, мм
334
Глубина, мм
457
Высота, мм
554
Вес (без упаковки), кг
28
Бренд
Gemlux
Страна производства
Италия
Срок гарантии, мес
12
Артикул
eqv00024619
Найти похожие

Прикрепленные файлы

Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca