Льдогенератор Gemlux GM-IM84SDE WS(eqv00024635)

78812
150 191 
Доступность: Предзаказ
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Льдогенератор Gemlux GM-IM84SDE WS – это надежное и удобное устройство для производства пальчикового льда, которое идеально подходит для предприятий общественного питания и торговли. Современный и стильный дизайн льдогенератора Gemlux GM-IM84SDE WS сделан из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок службы и легкость в уходе.

Особенности льдогенератора Gemlux GM-IM84SDE WS:

  • Водяное охлаждение. Благодаря этой особенности льдогенератор Gemlux GM-IM84SDE WS работает бесшумно и эффективно. Водяное охлаждение также помогает сэкономить электроэнергию.
  • Производительность. Льдогенератор Gemlux GM-IM84SDE WS способен выдавать до 84 кг пальчикового льда в сутки, что позволяет обеспечить потребности даже самых крупных предприятий общественного питания.
  • Компактный размер. Несмотря на высокую производительность, льдогенератор Gemlux GM-IM84SDE WS занимает минимум места на кухне или в помещении, что особенно важно при ограниченном пространстве.
  • Простота использования. Льдогенератор Gemlux GM-IM84SDE WS оборудован интуитивно понятным панелью управления, что делает его использование максимально удобным даже для новичков.

Преимущества льдогенератора Gemlux GM-IM84SDE WS:

  • Качество. Gemlux – это известный бренд, который славится своим высоким качеством и надежностью. Вы можете быть уверены в долговечности и исправной работе льдогенератора Gemlux GM-IM84SDE WS.
  • Экономичность. Благодаря водяному охлаждению и эффективной работе устройства, льдогенератор Gemlux GM-IM84SDE WS потребляет минимум энергии, что поможет вам сэкономить на коммунальных платежах.
  • Удобство. Льдогенератор Gemlux GM-IM84SDE WS легко очищается и обслуживается, что делает его идеальным выбором для занятых предпринимателей, которым важно экономить время и усилия.
  • Многофункциональность. Льдогенератор Gemlux GM-IM84SDE WS подходит для производства пальчикового льда различных размеров, что позволяет вам создавать разнообразные кулинарные шедевры и освежающие напитки.

Не забывайте, что для оптимальной работы льдогенератора Gemlux GM-IM84SDE WS рекомендуется дополнительно приобрести водоумягчитель и фильтр-систему для очистки и смягчения воды.

Дополнительные характеристики:

  • Размер пальчика: 29х35х36 мм
  • Вес пальчика: 21 гр
  • Мощность: 0,5 кВт

Льдогенератор Gemlux GM-IM84SDE WS(eqv00024635) характеристики:

Тип оборудования
Льдогенераторы
Вместимость бункера, кг
30
Материал корпуса
  • нержавеющая сталь
Мощность, кВт
0.5
Напряжение, В
220
Подключение к водопроводу
да
Производительность, кг/сут
90
Способ охлаждения
водяное
Тип льда
пальчиковый лед
Ширина, мм
670
Глубина, мм
595
Высота, мм
981
Вес (без упаковки), кг
63
Бренд
Gemlux
Страна производства
Италия
Срок гарантии, мес
12
Артикул
eqv00024635
Найти похожие

Прикрепленные файлы

Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca