Бункер для льда Scotsman SB 193(131108)

78609
124 511 
Доступность: 20 шт.
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Бункер для льда SB 193, произведенный ведущим итальянским производителем Scotsman, представляет собой высококачественное оборудование, предназначенное для надежного хранения льда. Этот бункер является незаменимым элементом в любом заведении общественного питания, где необходим постоянный запас качественного льда: будь то рестораны, бары или торговые точки, включая супер- и гипермаркеты.

Основные характеристики и преимущества Бункера SB 193:

  • Прочность и долговечность: Бункер изготовлен из высокопрочных материалов, способных выдерживать интенсивную эксплуатацию.
  • Вместительность: Модель SB 193 имеет значительный объем для хранения льда, что позволяет поддерживать его запас на необходимом уровне даже в условиях высокого спроса.
  • Гигиеничность: Поверхности бункера разработаны таким образом, чтобы минимизировать риск загрязнения льда, а также обеспечить удобство при его очистке и дезинфекции.
  • Удобство использования: Бункер оснащен удобной системой доступа к льду, что позволяет оперативно забирать необходимое количество без лишних усилий.
  • Эргономичный дизайн: Компактные размеры и продуманная конструкция бункера делают его установку и эксплуатацию максимально комфортными даже в ограниченном пространстве.

В соответствии с рекомендациями производителя, бункер Scotsman SB 193 может быть установлен как вместе с льдогенераторами моделей MV 300, MF 22/MF 30, CM 450, так и отдельно. Бункер предназначен для сохранения льда, который поступает из льдогенератора, и обеспечивает его защиту от таяния, сохраняя при этом его целостность и структуру. Корпус бункера изготовлен из нержавеющей стали. Емкость бункера позволяет создавать небольшие запасы льда в заведениях, где невозможно установить льдогенератор большой производительности. Такой бункер с заданной емкостью также может быть полезен в пиковые часы как дополнительный резервный запас льда. Крышка бункера выполнена из высокопрочного пластика и обеспечивает удобную загрузку емкости и быстрое извлечение льда. Модель устанавливается на четыре ножки высотой 152 мм. Модель Scotsman B 193 S отличается надежностью и высоким качеством.

Бункер Scotsman SB 193 благодаря возможности создания запаса резервного льда и небольшим размерам обязательно придется по вкусу владельцам баров и ресторанов.

Дополнительные характеристики:

  • Вместимость: 90 кг
  • Габариты: 565х825х1095 мм
  • Вес: 35 кг


Бункер для льда Scotsman SB 193(131108) характеристики:

Вместимость бункера, кг
101
Материал корпуса
  • нержавеющая сталь
Ширина, мм
560
Глубина, мм
841
Высота, мм
1048
Вес (без упаковки), кг
36
Вес (в упаковке), кг
47
Бренд
Scotsman
Страна производства
Италия
Срок гарантии, мес
12
Артикул
131108
Найти похожие
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca