Льдогенератор Gastrorag IM-20(eqv00024048)

78415
51 384 
Доступность: Предзаказ
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Льдогенератор GASTRORAG IM-20 станет вашим незаменимым помощником на предприятиях общественного питания и торговли. Этот устройство способно производить пальчиковый лед за считанные минуты, обеспечивая вас свежим и охлажденным напитком в любое время дня и ночи. 

Особенности:

  • Воздушное охлаждение: Льдогенератор GASTRORAG IM-20 оснащен воздушной системой охлаждения, которая обеспечивает быстрое и эффективное образование льда. Благодаря этому процессу вы сможете получать свежий и чистый лед в любое время без лишних усилий и затрат времени.
  • Индикаторы предупреждения: Модель IM-20 комплектуется индикаторами, которые оповестят вас о заполнении льдом и необходимости дозаполнения воды. Таким образом, вы всегда будете в курсе текущего состояния устройства и сможете оперативно принимать необходимые меры.
  • Нержавеющая сталь: Корпус льдогенератора выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает надежность и долговечность устройства. Материал не подвержен коррозии и легко моется, что делает его удобным в использовании и уходе.

Преимущества:

  • Быстрая работа: Льдогенератор GASTRORAG IM-20 способен производить до 20 кг льда в сутки, обеспечивая вас достаточным запасом для обслуживания большого количества посетителей или клиентов. Благодаря высокой производительности устройства, вы сможете экономить время и усилия на приготовлении льда.
  • Простое управление: Управление льдогенератором IM-20 осуществляется при помощи интуитивно понятного панели управления, что делает его использование легким и доступным для всех сотрудников. Вы сможете быстро освоить функционал устройства и начать его эксплуатацию без дополнительного обучения.
  • Комплектация: В комплект поставки входит совок для льда, что позволит вам удобно и безопасно забирать приготовленный лед. Дополнительные аксессуары облегчат процесс использования устройства и обеспечат вас всем необходимым для комфортной работы.

Заключение: Льдогенератор GASTRORAG IM-20 - это надежное и многофункциональное устройство, которое станет вашим верным помощником в сфере общественного питания и торговли. Благодаря его высокой производительности, быстрой работе и удобному управлению, вы сможете обеспечить своих клиентов свежим и вкусным напитком в любое время.

Дополнительные характеристики:

  • Размер льда: 27х27х42 мм
  • Мощность: 0,22 кВт

Для смягчения и декальционирования водопроводной воды рекомендуется приобрести водоумягчитель.

Льдогенератор Gastrorag IM-20(eqv00024048) характеристики:

Тип оборудования для производства
Льдогенераторы
Вместимость бункера, кг
5
Мощность, кВт
0.22
Напряжение, В
220
Подключение к водопроводу
да
Производительность, кг/сут
20
Способ охлаждения
воздушное
Тип льда
пальчиковый лед
Ширина, мм
330
Глубина, мм
470
Высота, мм
565
Вес (без упаковки), кг
28
Бренд
Gastrorag
Страна производства
Китай
Срок гарантии, мес
12
Артикул
eqv00024048
Найти похожие

Прикрепленные файлы

Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca