Льдогенератор Gastrorag IMS-50(eqv00024054)

78652
108 821 
Доступность: Предзаказ
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Льдогенератор GASTRORAG IMS-50 станет вашим незаменимым помощником! Этот профессиональный прибор предназначен для приготовления гранулированного льда (фраппе) на предприятиях общественного питания и торговли.

Особенности:

  • Воздушное охлаждение. Льдогенератор GASTRORAG IMS-50 оснащен системой воздушного охлаждения, что обеспечивает быстрое и эффективное охлаждение льда. Вы сможете буквально в пару минут получить свежий и качественный гранулированный лед для различных напитков.
  • Производительность. Этот льдогенератор способен производить до 50 кг льда в сутки, что позволит вам обеспечить своих клиентов и гостей достаточным количеством льда в любое время дня и ночи.
  • Простота в использовании. GASTRORAG IMS-50 обладает интуитивно понятным интерфейсом, что делает его легким в управлении. Вы сможете быстро освоить все функции прибора и начать использовать его сразу после установки.
  • Надежность и долговечность. Льдогенератор выполнен из высококачественных материалов, что гарантирует его долгий срок службы. Вы можете быть уверены, что этот прибор будет радовать вас и ваших клиентов долгие годы.

Преимущества:

  • Экономия времени и сил. С GASTRORAG IMS-50 вы больше не будете тратить время на приготовление льда вручную. Процесс производства льда автоматизирован, что позволяет сэкономить ваше время и силы на другие задачи.
  • Качество льда. Благодаря использованию профессионального льда ваше меню станет еще привлекательнее для клиентов. Гранулированный лед, приготовленный с помощью GASTRORAG IMS-50, идеально подойдет для коктейлей, смузи, мороженого и других напитков.
  • Универсальность применения. Льдогенератор GASTRORAG IMS-50 подходит для использования не только в ресторанах и кафе, но и на столовых, барах, различных кафетериях и магазинах. Этот прибор прекрасно впишется в любой бизнес, где требуется регулярное приготовление льда.
  • Экономия средств. Использование льдогенератора позволяет значительно сократить расходы на закупку льда у поставщиков. Вы сможете производить свой собственный лед по оптимальной цене и не зависеть от изменений на рынке.

Льдогенератор Gastrorag IMS-50(eqv00024054) характеристики:

Вместимость бункера, кг
10
Материал корпуса
  • нержавеющая сталь
Мощность, кВт
0.38
Напряжение, В
220
Подключение к водопроводу
да
Производительность, кг/сут
50
Способ охлаждения
воздушное
Тип льда
гранулированный лед
Ширина, мм
398
Глубина, мм
542
Высота, мм
732
Вес (без упаковки), кг
40
Бренд
Gastrorag
Страна производства
Китай
Срок гарантии, мес
12
Артикул
eqv00024054
Найти похожие

Прикрепленные файлы

Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca