Аппарат для нарезки картофеля Hurakan HKN-HC04(170164)

77878
10 548 
Доступность: 280 шт.
Новое поступление 26/06/2024
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Аппарат для нарезки картофеля Hurakan HKN-HC04 - ваш надежный помощник на кухне для быстрой и удобной нарезки картофеля ломтиками по-деревенски! Этот высококачественный аппарат предназначен для использования на предприятиях общественного питания и в сфере торговли, обеспечивая эффективную обработку картофеля с минимальными усилиями. Модель Hurakan HKN-HC04 оснащена горизонтальной нарезкой и поставляется с четырьмя матрицами различного размера для создания ломтиков картофеля с различной толщиной и формой.

Преимущества:

  • Быстрая и удобная нарезка: С помощью этого аппарата вы можете быстро и легко нарезать картофель на ломтики по-деревенски, экономя время и усилия при приготовлении блюд.
  • Разнообразие настроек: В комплект поставки входят 4 различные матрицы с размерами ячеек: 8х8 мм, 10х10 мм, 12х12 мм и нарезка дольками, что позволяет вам выбирать подходящий размер нарезки в зависимости от ваших потребностей.
  • Простота эксплуатации и очистки: аппарат легок в использовании и удобен в уходе, что делает его идеальным выбором для профессиональных кухонь.
  • Высокое качество и надежность: Произведенный из прочных материалов с использованием современных технологий, этот аппарат гарантирует долгий срок службы и безупречную работу.

Особенности:

  • Горизонтальная нарезка: Модель оснащена горизонтальной нарезкой, обеспечивающей равномерную и качественную нарезку картофеля.
  • 4 матрицы в комплекте: В комплект поставки входят 4 матрицы размером 80х80 мм с различными размерами ячеек, что позволяет вам создавать различные типы нарезки в одном аппарате.
  • Эргономичный дизайн: Компактный и эргономичный дизайн делает использование этого аппарата удобным и эффективным на любой кухне.

Аппарат для нарезки картофеля Hurakan HKN-HC04(170164) характеристики:

Тип оборудования для производства
Овощерезки
Материал
алюминий
Установка
настольная
Ширина, мм
195
Глубина, мм
380
Высота, мм
240
Вес (без упаковки), кг
4.5
Вес (в упаковке), кг
5
Бренд
Hurakan
Страна производства
Китай
Срок гарантии, мес
6
Артикул
170164
Найти похожие

Прикрепленные файлы

Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca