Овощерезка Hurakan HKN-ATHOS-05M(170165)

77597
15 286 
Доступность: 11 шт.
Новое поступление 31/08/2024
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Овощерезка Hurakan HKN-ATHOS-05M - это профессиональное оборудование, созданное для эффективной нарезки различных продуктов на предприятиях общественного питания, торговли и других заведениях. Эта модель овощерезки является незаменимым помощником на кухне, предназначенным для нарезки сырых и вареных овощей, сыров, грибов, хлеба и других продуктов на ломтики и соломку различного размера.

Применение в Профессиональной Сфере: 

Машина нашла свое применение на предприятиях общественного питания, кафе, ресторанах, столовых, пекарнях, магазинах и других учреждениях, где требуется быстрая и качественная нарезка разнообразных продуктов для приготовления блюд. Это универсальное оборудование способно обрабатывать широкий спектр ингредиентов, обеспечивая равномерные и красивые нарезки.

Особенности и Преимущества:

  • Универсальность и Многофункциональность: С помощью 5 насадок, входящих в комплект поставки (шредер, мелкая и крупная ломтерезки, терка для картофеля фри и вафельная насадка), вы можете нарезать продукты различной формы и текстуры, создавая разнообразные кулинарные шедевры.
  • Надежность и Простота Использования: Ручной привод и мощная присоска для крепления к столу обеспечивают устойчивость и безопасность при работе с овощерезкой. Легкая система установки и смены насадок делает использование оборудования простым и удобным.
  • Качественное Исполнение: Корпус овощерезки выполнен из алюминиевого сплава, что обеспечивает прочность, долговечность и надежность оборудования в эксплуатации.
  • Разнообразие Нарезки: Возможность нарезки продуктов на ломтики и соломку различного размера позволяет вам создавать уникальные текстуры и формы для вашего меню.

Комплектация:

  • Насадка-шредер

(подходит для измельчения таких твердых продуктов как: свекла, морковь, турнепс, картофель, сухое печенье, сухари, замороженные овощи, кокос, шоколад, твердые сыры)

  • Мелкая ломтерезка

(используется для приготовления измельченных продуктов для жульена или для мелкой нарезки картофеля, овощей, лука, сельдерея, сыров и фруктов)

  • Насадка для картофеля-фри

(изготовлена специально для нарезки картофеля и других твердых овощей (свеклы, моркови, турнепса и т.д.) для дальнейшего их быстрого приготовления)

  • Крупная ломтерезка

(быстро и качественно нарежет большое количество продуктов, это могут быть маринованные огурцы, лук, редиска, морковь, картофель, квашеная капуста и т.д.)

  • Вафельная насадка

(нарезка с помощью этой насадки делает продукты очень привлекательными, попробуйте ею нарезать яблоки, бананы, свеклу, морковь, батат, кабачки, капусту или картофель)

Овощерезка Hurakan HKN-ATHOS-05M(170165) характеристики:

Тип оборудования для производства
Овощерезки
Материал
алюминий
Разновидность
механическая
Установка
настольная
Ширина, мм
270
Глубина, мм
360
Высота, мм
280
Вес (без упаковки), кг
4.41
Вес (в упаковке), кг
4.67
Габариты в упаковке, мм
220х340х310
Бренд
Hurakan
Страна производства
Китай
Срок гарантии, мес
6
Артикул
170165
Найти похожие

Прикрепленные файлы

Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca