Овощерезка Hallde RG-100 230В(138823)

83481
176 063 
Доступность: 20 шт.
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Овощерезка Hallde RG-100 230В - надежный помощник для нарезки ломтиками, кубиками, а также для шинкования, натирания и измельчения овощей, сухого хлеба, сыра, орехов, грибов и многого другого. Это высокотехнологичное оборудование станет незаменимым инструментом на предприятиях общественного питания, в ресторанах, кафе и других заведениях, где ценится качество, скорость и безопасность приготовления блюд.

Модель отличается своей универсальностью и многофункциональностью. Благодаря корпусу и цилиндру подачи, выполненным из прочного металла, данная овощерезка обеспечивает долгий срок службы и надежную работу в тяжелых условиях кухни. Независимо от того, требуется ли вам нарезать овощи для салатов, приготовить ингредиенты для супов или нарезать сыр для закусок, она справится с этими задачами быстро, точно и без лишних усилий.

Особенности:

  • Цилиндр подачи полуцилиндрической формы: созданный для удобной загрузки продуктов двумя руками, что значительно ускорит процесс работы и сделает его более эргономичным.
  • Функция автоматического запуска/остановки: обеспечивает безопасность и комфорт при загрузке продуктов, сохраняя время и уменьшая риск возможных травм.
  • Труба подачи для непрерывной нарезки: позволяет быстро и равномерно нарезать овощи нужного размера, что особенно важно при приготовлении блюд различных кухонь.
  • Устройство подачи для нарезки под углом: идеально подходит для создания кулинарных шедевров азиатской кухни, салатов и сэндвичей, добавляя разнообразие в ваше меню.
  • Режущие диски из метала: гарантируют долговечность и точность нарезки; съемные лезвия ножей позволяют легко заменять или затачивать их для постоянного качественного результат.
  • Наклонный дизайн цилиндра подачи: обеспечивает правильный угол для удобной загрузки овощей, что существенно упрощает процесс работы и повышает его эффективность.
  • Рукоятка для удобства перемещения: наличие рукоятки с тыльной стороны позволяет легко и безопасно перемещать машину по кухне, обеспечивая гибкость в размещении оборудования.
  • Одна скорость работы: простота управления позволяет использовать даже начинающим специалистам, делая процесс нарезки и шинкования максимально интуитивным и безопасным.

Дополнительные характеристики:

  • Пригодна для приготовления от 20 до 400 порций в день
  • Объем цилиндра подачи: 1,65 л

Овощерезка Hallde RG-100 230В(138823) характеристики:

Тип оборудования для производства
Овощерезки
Материал
алюминиевый сплав
Мощность, кВт
0.25
Напряжение, В
220
Производительность, кг/ч
300
Разновидность
электрическая
Скорость вращения, об/мин
350
Установка
настольная
Ширина, мм
215
Глубина, мм
425
Высота, мм
495
Вес (без упаковки), кг
16
Вес (в упаковке), кг
20
Габариты в упаковке, мм
700х600х400
Бренд
Hallde
Страна производства
Швеция
Срок гарантии, мес
12
Артикул
138823
Найти похожие

Прикрепленные файлы

Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca