Овощерезка Gemlux GL-VC300A(eqv00024713)

77593
53 367 
Доступность: Предзаказ
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Овощерезка Gemlux GL-VC300A Это удивительное устройство станет вашим верным помощником в кулинарных мастерских, ресторанах, предприятиях общественного питания и торговли. Представляем вам инструмент, который превратит нарезку овощей в захватывающее приключение, доступное каждому профессионалу и ценителю качественной кулинарии.

Функциональность без границ

"то не просто кухонный инструмент, это настоящий технологический шедевр! Благодаря ее уникальным возможностям вы сможете быстро и легко нарезать огромное количество овощей различных форм и размеров. Готовьте ингредиенты для салатов, гарниров, винегретов, чипсов и многих других блюд в рекордно короткие сроки, не теряя при этом в качестве и точности нарезки.

Производительность на высоте

Модель создана для того, чтобы упростить вашу жизнь и ускорить процесс приготовления блюд. Снабженная мощным двигателем и высококачественными режущими дисками, овощерезка обеспечивает высочайшую производительность и эффективность работы. Никаких задержек и простоев - только плавный и бесперебойный процесс нарезки, который значительно повысит эффективность вашего производства.

Надежность, на которую можно положиться

Мы заботимся о качестве нашей продукции, поэтому овощерезка Gemlux GL-VC300A изготовлена из прочных и долговечных материалов, которые гарантируют ее надежную работу в течение многих лет. Вы можете быть уверены в том, что это устройство станет вашим надежным спутником в кулинарных творчестве на долгие годы вперед.

Комплектация 

Приобретая овощерезку Gemlux, вы получаете не только передовое оборудование, но и полный комплект всего необходимого для начала работы. В комплект поставки входит целых 5 режущих дисков различных типов, что позволит вам создавать разнообразные нарезки и подготавливать овощи под любые кулинарные фантазии.

Овощерезка Gemlux GL-VC300A(eqv00024713) характеристики:

Тип оборудования для производства
Овощерезки
Мощность, кВт
0.55
Напряжение, В
220
Производительность, кг/ч
0-300
Разновидность
электрическая
Установка
настольная
Ширина, мм
570
Глубина, мм
230
Высота, мм
510
Вес (без упаковки), кг
22.22
Бренд
Gemlux
Страна производства
Китай
Срок гарантии, мес
12
Артикул
eqv00024713
Найти похожие
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca