Шкаф расстоечный Tecnoeka MKL1064S

87752
126 718 
Доступность: 35 шт.
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Расстоечный шкаф Tecnoeka MKL 1064 S серии Millennial представляет собой высококачественное оборудование, предназначенное для профессионального использования в пекарнях и кондитерских. Основной материал изготовления камеры – нержавеющая сталь AISI 304, которая отличается высокой прочностью и долговечностью, а также легкостью в уходе.

Рабочая камера шкафа обладает штампованным днищем и полностью закругленными кромками, что не только упрощает процесс очистки от загрязнений, но и способствует равномерному распределению тепла внутри камеры. Это обеспечивает оптимальные условия для расстойки теста.

Дверца расстоечного шкафа выполнена с учетом эргономичности: скрытые петли не только придают изделию более современный и эстетичный вид, но и облегчают ее очистку. К тому же, такое решение повышает безопасность работы персонала за счет отсутствия выступающих элементов.

Дизайн расстоечного шкафа Tecnoeka MKL 1064 S сочетает в себе минимализм и компактность, делая его элегантным дополнением к любому производственному пространству. Несмотря на свои компактные размеры, он обеспечивает достаточно места для расстойки большого объема тестовых изделий.

Уровень защиты от воды IPX4 гарантирует безопасную работу оборудования в условиях высокой влажности, что является неотъемлемой частью процесса работы пекарни или кондитерской.

Расстоечный шкаф полностью соответствует международным требованиям сертификации CB (Certification Bodies), подтверждая его высокие стандарты безопасности и качества.

Использование расстоечного шкафа Tecnoeka MKL 1064 S серии Millennial позволит оптимизировать процесс приготовления выпечки на каждом этапе её создания – от замеса до выпекания.

Шкаф расстоечный Tecnoeka MKL1064S характеристики:

Тип оборудования для производства
Тепловые шкафы
Количество уровней, шт
10
Мощность, кВт
2.4
Напряжение, В
220
Противень, мм
600х400
Расстояние между уровнями, мм
85
Температурный режим, °C
+30...+60
Управление
механическое
Ширина, мм
850
Глубина, мм
1030
Высота, мм
770
Вес (без упаковки), кг
85
Вес (в упаковке), кг
109
Габариты в упаковке, мм
1130х870х890
Бренд
Tecnoeka
Страна производства
Италия
Срок гарантии, мес
12
Артикул
MKL1064S
Найти похожие
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca