Шкаф расстоечный Radax PUSHKIN PS68M

99530
57 664 
Доступность: 3 шт.
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Расстоечный шкаф Radax PUSHKIN PS68M представляет собой незаменимое оборудование для предприятий пищевой промышленности, общественного питания и торговли, специализирующихся на производстве хлебобулочных и кондитерских изделий. Этот шкаф используется для предварительной расстойки тестовых заготовок перед их выпеканием, что является ключевым этапом в процессе приготовления качественной выпечки.

Модель PS68M отличается продуманным дизайном и функциональностью. Она оснащена механическим управлением, что делает её удобной в эксплуатации и надежной в работе. Управление шкафом не требует специальных навыков, благодаря чему персонал может быстро освоить все необходимые операции.

Технические характеристики расстоечного шкафа Radax PUSHKIN PS68M обеспечивают равномерное распределение тепла внутри камеры, что способствует однородной подготовке теста к выпеканию. Температурный режим легко регулируется, что позволяет настроить оптимальные условия для каждого типа изделий.

Конструкция шкафа выполнена из высококачественных материалов, устойчивых к коррозии и легких в уходе. Внутренние поверхности гладкие, что не только облегчает очистку от загрязнений, но и снижает риск заражения продукции бактериями.

Важным преимуществом является эргономичность модели Radax PUSHKIN PS68M – компактные размеры позволяют эффективно использовать рабочее пространство без потери производительности. Шкаф легко интегрируется в производственную линию и может быть размещён в ограниченном пространстве.

Приобретение расстоечного шкафа Radax PUSHKIN PS68M – это инвестиция в стабильность качества выпускаемой продукции и повышение её конкурентоспособности на рынке благодаря использованию современного оборудования для подготовки теста.

Ключевые слова: расстоечный шкаф, Radax, PUSHKIN PS68M, хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, механическое управление, предприятия пищевой промышленности, общественное питание.

В комплект поставки входит силовой провод с вилкой на 240В.

Модель может использоваться вместе с конвекционной печью GG43.

Шкаф расстоечный Radax PUSHKIN PS68M характеристики:

Тип оборудования для производства
Тепловые шкафы
Количество уровней, шт
8
Мощность, кВт
1.2
Напряжение, В
220
Расстояние между уровнями, мм
75
Температурный режим, °C
0...+60
Управление
механическое
Ширина, мм
560
Глубина, мм
679
Высота, мм
866
Вес (без упаковки), кг
26
Вес (в упаковке), кг
32
Бренд
Radax
Страна производства
Россия
Срок гарантии, мес
12
Артикул
PS68M
Найти похожие

Прикрепленные файлы

Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca