Шкаф расстоечный Smeg LEV 143 RU

77699
74 786 
Доступность: 3 шт.
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Расстоечный шкаф Smeg LEV 143 RU – это профессиональное оборудование, которое предназначено для использования в пекарнях, кондитерских и ресторанах. Эта модель идеально подходит для печей серии ALFA 142, 143 и 144 и является неотъемлемым атрибутом при выпечке хлебобулочных изделий и кондитерских изделий.

Ключевые особенности расстоечного шкафа Smeg LEV 143 RU включают:

  • Электромеханическое управление: Удобная система управления позволяет легко настроить необходимые параметры работы шкафа.
  • Пароувлажнение: Данная функция обеспечивает оптимальный уровень влажности внутри камеры, что способствует равномерной расстойке теста.
  • Регулируемый термостат: Позволяет точно поддерживать заданную температуру внутри шкафа, что крайне важно для качественной ферментации теста.
  • Две дверцы с магнитным замком: Обеспечивает надежное закрытие дверей и удобство использования благодаря магнитной фиксации.
  • Корпус и направляющие из нержавеющей стали: Гарантируют долговечность и простоту в уходе за оборудованием. Нержавеющая сталь – материал гигиеничный и устойчивый к коррозии.
  • Стеклянные дверцы: Позволяют наблюдать за процессом расстойки без необходимости открывания шкафа, что помогает сохранять постоянную температуру и влажность.

Расстоечный шкаф Smeg LEV 143 RU спроектирован таким образом, чтобы максимально облегчить работу персонала. Простота эксплуатации сочетается с высокой функциональностью: благодаря равномерной циркуляции тепла и пара каждая партия выпечки будет выходить одинаково хорошего качества.

Использование данного расстоечного шкафа позволяет значительно повысить эффективность работы пекарни или кондитерского цеха, а также гарантирует получение продукции высокого качества с превосходными вкусовыми характеристиками.

Общий дизайн расстоечного шкафа выполнен с учетом современных требований к коммерческому оборудованию: строгий вид, надежность конструкции и легкость очистки делают его отличным выбором для любого производства.

Шкаф расстоечный Smeg LEV 143 RU характеристики:

Тип оборудования для производства
Тепловые шкафы
Количество уровней, шт
10
Напряжение, В
220
Противень, мм
600х400
Температурный режим, °C
+30...+60
Управление
электромеханическое
Ширина, мм
800
Глубина, мм
700
Высота, мм
917
Вес (в упаковке), кг
54
Габариты в упаковке, мм
900х650х900
Бренд
Smeg
Страна производства
Россия
Срок гарантии, мес
24
Артикул
LEV143RU
Найти похожие
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca