Универсальный кухонный аппарат Rational iVario Pro 2-S

88392
Свяжитесь с нами насчёт цены
Доступность: Предзаказ
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка

Описание

Интеллектуальный аппарат Rational iVario Pro 2-S, который варит, жарит и готовит во фритюре, заменяет практически все традиционное кухонное оборудование, поскольку он имеет невероятную производительность: его уникальная нагревательная технология объединяет мощность с точностью, потому что в него встроены интеллектуальные помощники, которые думают вместе с Вами, учатся у Вас и поддерживают Вас. Поскольку Он готовит до 4 раз быстрее, расходует на 40 % меньше энергии, и значительно экономит пространство по сравнению с традиционным кухонным оборудованием.
Приготовление в вакууме: iVario Pro обеспечивает минимальное время приготовления, контролирует процесс. Для превосходного качества блюд и сохранения натуральных вкусовых веществ. Приготовление при низких температурах. Для желаемых результатов — также и ночью. Не требует контроля. Поэтому Вы получаете дополнительное время производства. Чтобы Ваши идеи превратились в выдающиеся результаты.

• iVarioBoost Комбинация из керамических нагревательных элементов, чувствительного и высокопроизводительного дна тигеля, устойчивого к царапинам, для высокой эффективности, невероятной скорости и равномерного распределения тепла. Встроенная система управления энергией iVarioBoost экономит до 40 % энергии по сравнению с традиционным кухонным оборудованием. И несмотря на это обладает резервами мощности. Чтобы Вы могли быстро обжаривать большое количество порций без падения температуры при добавлении холодных продуктов.
• iCookingSuite Интеллектуальная регулировка нажатием кнопки. С помощью iCookingSuite — интеллектуального помощника в iVario, который корректирует процесс приготовления в соответствии с выбранными блюдами, обеспечивает желаемый результат, учится у Вас, подстраивается под Ваши привычки и сигнализирует только тогда, когда необходимо Ваше вмешательство. Например, чтобы перемешать соус, тушеное блюдо или суп или вынуть блюда. Ничего не пригорает и не «убегает». Приготовление при низких температурах, в вакууме (Sous-Vide), деликатные десерты — все это не проблема. С AutoLift фасоль автоматически вынимается из воды. А если Вы хотите внести индивидуальную ноту в блюда, Вы можете вмешаться в процесс приготовления.
• iZoneControl С ее помощью Вы можете разделять iVario на четыре зоны, которые могут иметь произвольный размер, расположение и форму. В одном тигеле теперь можно готовить схожие или различные блюда. Одновременно или со смещением по времени, с одинаковой или разной температурой. С помощью термозонда или по времени. В любом случае — без необходимости в контроле и без дополнительного кухонного оборудования. С гарантией всегда идеальных результатов.

• Благодаря iCookingSuite, интеллектуальному помощнику, удается все. Ничего не пригорает и не «убегает». iVario Pro сигнализирует только тогда, когда требуется Ваше вмешательство. Для результата приготовления в точном соответствии с Вашими пожеланиями. Без необходимости в контроле.
• С помощью запатентованной системы iZoneControl простым нажатием кнопки Вы создаете несколько iVario для различных блюд, для большей гибкости, для комфортной работы.
• С помощью подачи воды возможно заполнение тигеля с точностью до литра. А с помощью встроенного слива воды — снова удобно опустошить его.
• Для подключения iVario Pro к ConnectedCooking в аппарате имеется беспроводной модуль.
• Автоматическое подъемное устройство Паста al dente. Полностью автоматически. Поскольку когда паста будет готова, корзина будет поднята из воды с помощью автоматического подъемного устройства.
• Простая очистка Поскольку в iVario Pro ничего не пригорает, он не нуждается в трудоемкой очистке. Она осуществляется всего за две минуты.
• Встроенный ручной душ, встроенная розетка с дифференциальным автоматом (опция) и USB-интерфейс.
• Сенсорный экран Два тигеля, раздельный дисплей. Чтобы все было под контролем.
• Холодный край тигеля: предотвращение ожогов при касании тигеля.
• Приготовление при низких температурах (в ночное время, в вакууме (Sous vide), конфи)


Универсальный кухонный аппарат Rational iVario Pro 2-S характеристики:

Мощность, кВт
28
Напряжение, В
380
Температурный режим, °C
+30...+250
Ширина, мм
1100
Глубина, мм
938
Высота, мм
485
Вес (без упаковки), кг
132
Бренд
Rational
Страна производства
Германия
Срок гарантии, мес
12
Найти похожие
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca