Универсальный кухонный аппарат Rational iVario 2-XS

88397
Свяжитесь с нами насчёт цены
Доступность: Предзаказ
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка

Описание

Интеллектуальный аппарат Rational iVario 2-XS, который варит, жарит и готовит во фритюре, заменяет практически все традиционное кухонное оборудование, поскольку он имеет невероятную производительность: его уникальная нагревательная технология объединяет мощность с точностью, потому что в него встроены интеллектуальные помощники, которые думают вместе с Вами, учатся у Вас и поддерживают Вас. Поскольку Он готовит до 4 раз быстрее, расходует на 40 % меньше энергии, и значительно экономит пространство по сравнению с традиционным кухонным оборудованием.
iVario 2-XS с iCookingSuite. Тушеные блюда, деликатные десерты и гарниры идеально готовятся без контроля, без пригорания и «убегания». С iVarioBoost для производительности приготовления с точностью до градуса. И с AutoLift, чтобы по готовности паста автоматически вынималась из воды.
Два тигеля — бесконечные возможности. Простая концепция управления, мощность с точностью до градуса. Для различных температур, блюд и времени. Без необходимости в контроле и без дополнительного кухонного оборудования. Всегда с гарантией идеальных результатов. И с помощью iZoneControl Вы можете разделить дно обоих тигелей на четыре зоны. Для еще большей гибкости.

• iVarioBoost Комбинация из керамических нагревательных элементов, чувствительного и высокопроизводительного дна тигеля, устойчивого к царапинам, для высокой эффективности, невероятной скорости и равномерного распределения тепла. Встроенная система управления энергией iVarioBoost экономит до 40 % энергии по сравнению с традиционным кухонным оборудованием. И несмотря на это обладает резервами мощности. Чтобы Вы могли быстро обжаривать большое количество порций без падения температуры при добавлении холодных продуктов.
• iCookingSuite Большое разнообразие в минимальном пространстве с опцией iZoneControl. С ее помощью Вы можете разделять дно двух тигелей на четыре зоны, которые могут иметь произвольный размер, расположение и форму. В одном тигеле можно готовить схожие или различные блюда. Одновременно или со смещением по времени, с одинаковой или разной температурой. С помощью термозонда или по времени. Всегда без необходимости в контроле, без дополнительного кухонного оборудования, без нерациональной траты энергии.
• iZoneControl (опция) Интеллектуальная регулировка нажатием кнопки. С помощью iCookingSuite — интеллектуального помощника в iVario 2-XS. Который корректирует процесс приготовления в соответствии с блюдами, обеспечивает желаемый результат, учится у Вас, подстраивается под Ваши привычки и сигнализирует только тогда, когда необходимо Ваше вмешательство, например, чтобы перевернуть стейк. Ничего не пригорает и не «убегает». Если Вы хотите внести индивидуальную ноту в блюда, Вы можете вмешаться в процесс приготовления.

• Для каждого тигеля имеется термозонд. Для точного приготовления без необходимости контроля.
• Желаемый результат без необходимости контроля благодаря интеллектуальному помощнику iCookingSuite удается все. Ничего не пригорает и не «убегает». И iVario 2-XS сигнализирует только тогда, когда требуется Ваше вмешательство.
• Раздельный дисплей для каждого тигеля. 
• С AutoLift паста и картофель фри автоматически вынимаются из тигеля.
• Система нагрева iVarioBoost объединяет в себе мощность, скорость и точность. Благодаря высоким резервам мощности и точному распределению тепла по всей поверхности процесс приготовления выполняется оптимально.
• Два тигеля объемом 17 л каждый, поверхность дна 2/3 GN, чтобы мощность и точность также были возможны на маленьких кухнях.
• Базовая комплектация: кронштейн для автоматического подъемного устройства, корзина для варки и фритирования, губка для очистки и сито


Универсальный кухонный аппарат Rational iVario 2-XS характеристики:

Ширина, мм
1100
Глубина, мм
756
Высота, мм
485
Бренд
Rational
Страна производства
Германия
Срок гарантии, мес
12
Найти похожие
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca