Профессиональная стиральная машина Alliance SYU240DN0H1U1AC0AA(SYU240DN0H1U1AC0AA)

81949
Свяжитесь с нами насчёт цены
Доступность: Предзаказ
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка

Описание

Speed Queen — всемирно известная торговая марка прачечного оборудования, принадлежащая Alliance Laundry Systems. Это крупнейший американский бренд оборудования для коммерческих прачечных, в том числе прачечных самообслуживания.

Стиральная машина SY240 Speed Queen Alliance используется в прачечных, химчистках и отелях для стирки, полоскания и отжима белья, ткани и одежды. Машина проста в установке и эксплуатации. Благодаря сверхпрочной подвеске легко устанавливается, и не требует обязательной фиксации к полу. 

Стиральная машина SY240 Speed Queen Alliance представляет собой альтернативный вариант стиральных машин для специализированного применения, например на вторых этажах, где фиксированное крепление не является допустимым. Сверхпрочная подвеска гасит вибрации, что позволяет обойтись без специальных опорных плит, а конструкция из нержавеющей стали предотвращает коррозию при нормальных условиях эксплуатации.


Технические особенности:

  • Система подогрева: электрическая.

  • Подрессоренная конструкция.

  • Электронная панель управления QED Select Control. Невероятно гибкое и простое в использовании, расширенное компьютерное управление удовлетворяет различным специализированным потребностям. Управление QED, доступное более чем на 20 языках, является очень гибким и интуитивно понятным средством для пользователей. Клиенты могут без труда отслеживать состояние каждого этапа цикла стирки.

  • Сверхвысокий отжим. Высокая скорость отжима с ускорением 400 G снижает время сушки вплоть до 40 %, а также обеспечивает значительную экономию по коммунальным расходам.

  • Возможность программирования с ноутбука. Программирование нового или переоснащенного заведения вручную может занять очень много времени и приведет к возникновению ошибок. Использование ноутбука с установленным ПО QED Assist упрощает создание и загрузку точных настроек и тарифов.

  • Привод с регулируемой скоростью. Благодаря передовой системе инверторного привода эти универсальные машины обеспечивают исключительные скорости отжима, отрегулированные для определенных типов белья, что позволяет использовать оптимальный объем воды.

  • Система автоматического впрыска. Система автоматического впрыска добавок сокращает затраты моющих средств и обеспечивает большее единообразие результатов стирки

  • Сверхпрочная подвеска. Сверхпрочные пружины и уплотнители гасят вибрации и стабилизируют машины.

  • Компоненты из нержавеющей стали. Лицевая, верхняя и боковые панели, а также внутренний и внешний барабан из нержавеющей стали гарантируют долговечность конструкции, которая способна удовлетворить любые ваши потребности в прачечном деле.

  • Полностью стальная конструкция и промышленный дизайн. Мощные запорные механизмы люка и широкие петли обеспечивают прочность и надежность работы. Усиленные боковые панели являются встроенными, что повышает прочность и надежность.


Профессиональная стиральная машина Alliance SYU240DN0H1U1AC0AA(SYU240DN0H1U1AC0AA) характеристики:

Бренд
Alliance
Страна производства
США
Срок гарантии, мес
12
Артикул
SYU240DN0H1U1AC0AA
Найти похожие
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca