RATIONAL. Обязательное обновление ПО для обеспечения безопасности аппаратов.

Май 19, 2022

Уважаемые партнеры! 

Работа с аппаратами RATIONAL ведется так же, как со смартфоном: Только благодаря регулярному обновлению программного обеспечения Ваши клиенты получают доступ к новейшим разработкам, позволяющим еще лучше справляться с ежедневными задачами, возникающими на кухне. Поэтому бесплатные обновления для аппаратов RATIONAL, как правило, включают в себя новые или улучшенные функции, повышенные стандарты безопасности и устранение ошибок.

 

RATIONAL придает большое значение новейшим обновлениям для Вас и Ваших клиентов, поскольку эти обновления для iCombi Pro, iCombi Classic (с июля 2022 г.), iVario Pro, SelfCookingCenter и VarioCookingCenter (с июня 2022 г.) дополнительно содержат новые сертификаты безопасности для соответствия требованиям безопасности данных и сети.

 

Эти обновления программного обеспечения необходимы для дальнейшего использования ConnectedCooking, чтобы и после 1 августа 2022 года гарантировать безопасную передачу данных и автоматические обновления программного обеспечения.

Без этих обновлений использование ConnectedCooking с этого момента, к сожалению, возможно только после ручного обновления ПО. Аппараты с версией ПО со старым сертификатом, которые будут объединены в сеть с ConnectedCooking начиная с 01.08.2022 г., также нуждаются в обновлении до последней версии ПО.

 

Обновление ПО займет всего несколько минут. Очень важно! Всегда обновляйте свои USB-накопители RATIONAL до актуальной версии программного обеспечения соответствующего типа аппарата и обновляйте ПО вашего выставочного и учебного оборудования.


 

Руководство по обновлению ПО на connectedcooking.com