Водоумягчители — это профессиональное оборудование для уменьшения жесткости воды

Апрель 20, 2022

Водоумягчители — это профессиональное оборудование для уменьшения жесткости воды, ее очистки от химических соединений, осадочных пород.

Принцип работы водоумягчителя — полная автоматизация. Вода поступает в резервуар, проходит через фильтры с гранулами синтетической смолы. В результате химической реакции ионы кальция, стронция, магния, хрома и других металлов замещаются безвредными солями натрия. Вода изменяет свойства, становится мягче, что улучшает вкусовые характеристики и качество готовящихся блюд. Для технического обслуживания умягчителя воды требуется один оператор.

Мы знаем, как выбрать водоумягчитель и какая модель оптимально подойдет вашему предприятию.

❗Сейчас акция 14% скидка на Водоумягчитель De Vecchi LT12 DVA

Водоумягчитель De Vecchi DVA12 используется на предприятиях общественного питания для умягчения воды. Данная модель может быть подключена к различному кухонному оборудованию с водопроводной сетью: льдогенераторам, кофемашинам, посудомойкам и пр.

Умягчитель воды содержит в себе синтетическую ионную смолу, которая нейтрализует ионы магния и кальция, а затем заменяет их на ионы натрия. Его конструкция в виде цилиндрического сосуда изготовлена из нержавеющей стали. Он имеет герметичную крышку.

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв