Колпак для аппарата сахарной ваты Hurakan HKN-PC530C(156928)

85470
5 023 
Доступность: Предзаказ
Новое поступление 10/08/2024
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка

Описание

Колпак для аппарата сахарной ваты Hurakan HKN-PC530C - это специализированный аксессуар, предназначенный для использования на предприятиях общественного питания и торговли в сочетании с аппаратами для производства сахарной ваты. Данный колпак идеально подходит для чаш с диаметром 520 мм и служит надежной защитой готового продукта от попадания частиц пыли, песка и других загрязнений, что особенно актуально при работе в условиях высокой проходимости клиентов или на открытом воздухе.

Корпус колпака изготовлен из прозрачного оргстекла, что обеспечивает не только защиту содержимого, но и позволяет посетителям наблюдать за процессом приготовления сахарной ваты, создавая дополнительное зрелищное шоу. Оргстекло - это материал, который отличается высокой прочностью и устойчивостью к ударам, что делает его долговечным и надежным выбором для интенсивного использования.

Применение колпака помогает поддерживать гигиеничность процесса приготовления сахарной ваты, что является необходимым требованием для любого заведения общественного питания. Легкость очистки оргстекла также является значительным преимуществом данного изделия - его можно быстро и эффективно мыть без использования абразивных чистящих средств.

Использование колпака поможет не только улучшить качество продукции за счет защиты от загрязнений, но также повысить её привлекательность для клиентов благодаря стильному внешнему виду и возможности демонстрации процесса приготовления. Это делает его неотъемлемой частью оборудования для любого предприятия, стремящегося к высокому уровню сервиса и поддержанию стандартов качества своей продукции.

Дополнительные характеристики:

  • Габариты: 520x520x435 мм
  • Вес: 0,2 кг

Колпак для аппарата сахарной ваты Hurakan HKN-PC530C(156928) характеристики:

Тип оборудования для производства
Аппараты для ваты и попкорна
Ширина, мм
520
Глубина, мм
520
Высота, мм
435
Вес (без упаковки), кг
0.2
Вес (в упаковке), кг
1.13
Бренд
Hurakan
Страна производства
Китай
Артикул
156928
Найти похожие
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca