Аппарат для сахарной ваты Gastrorag HEC-05(eqv00027331)

1696582
30 167 
Доступность: Предзаказ
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка

Описание

Аппарат для сахарной ваты Gastrorag HEC-05 – это профессиональное оборудование, предназначенное для изготовления популярного лакомства на различных мероприятиях, в парках отдыха и на фестивалях. Способный производить до 3 кг сахарной ваты в час, этот аппарат станет незаменимым помощником для вашего бизнеса.

Ловитель из нержавеющей стали диаметром 520 мм не только обеспечивает удобство при работе и высокую гигиеничность, но и гарантирует долговечность использования. Материал легко чистится и устойчив к коррозии, что является важным фактором при интенсивном использовании.

Рабочая головка оснащена ТЭНом, который обеспечивает равномерный нагрев и быстрое растапливание сахара. Это позволяет оперативно подавать порции сахарной ваты без длительного ожидания.

Терморегулятор даёт возможность точно контролировать температуру, что крайне необходимо для достижения оптимальной консистенции сахарной ваты и предотвращения её перегорания.

Вольтметр позволяет контролировать напряжение электросети, что помогает защитить аппарат от возможных перепадов напряжения и продлевает его службу.

Ящик для сахара и ароматизаторов – это удобное решение для хранения основных ингредиентов прямо на рабочем месте. Это экономит время на подготовку материалов и повышает эффективность работы оператора.

Мерная ложка, входящая в комплект поставки, помогает точно дозировать количество сахара для каждой порции сахарной ваты, что способствует экономии расходных материалов и стандартизации размеров готового продукта.

Преимуществами использования являются его высокая производительность, надёжность конструкции и простота обслуживания. Это делает его отличным выбором как для начинающих предпринимателей, так и для опытных профессионалов индустрии развлечений.

Аппарат для сахарной ваты Gastrorag HEC-05(eqv00027331) характеристики:

Тип оборудования для производства
Аппараты для ваты и попкорна
Диаметр чаши, мм
520
Мощность, кВт
0.95
Напряжение, В
220
Производительность, кг/ч
3
Ширина, мм
670
Глубина, мм
520
Высота, мм
1100
Вес (без упаковки), кг
15.5
Бренд
Gastrorag
Страна производства
Китай
Срок гарантии, мес
12
Артикул
eqv00027331
Найти похожие

Прикрепленные файлы

Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca