Аппарат для поп-корна Eksi HP-CC(228924)

74409
31 674 
Доступность: 44 шт.
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Аппарат для попкорна EKSI HP-CC — это высококачественное оборудование для приготовления вкусного и ароматного попкорна, идеально подходящее как для коммерческого использования, так и для удовольствия в домашних условиях. Эта модель отличается своей производительностью и удобством в эксплуатации.

Особенности:

  • Производительность: Аппарат способен производить до 160 порций попкорна в час, что делает его отличным выбором для кинотеатров, парков развлечений, фестивалей или любых мероприятий с большим количеством посетителей.
  • Время нагрева: Приготовление начинается всего через 5-6 минут после включения, благодаря чему вы можете быстро обслуживать клиентов без долгого ожидания.
  • Инфракрасная лампа: Установленная инфракрасная лампа поддерживает оптимальную температуру готового продукта, сохраняя его свежесть и хрусткость на протяжении длительного времени.
  • Качество материалов: Корпус аппарата изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает его долговечность и простоту ухода. Боковые панели выполнены из закаленного стекла, которое выдерживает высокие температуры и обеспечивает безопасность использования.
  • Антипригарное покрытие чаши: Чаша с антипригарным покрытием предотвращает прилипание зёрен к поверхности и облегчает очистку после использования.
  • Тележка: В комплектацию входит удобная тележка на колёсиках, которая значительно упрощает перемещение аппарата по помещению или на открытой местности.

Это надежный выбор для бизнеса или развлечения. Сочетание высокой производительности, простоты использования и качественных материалов делает эту модель одной из лучших на рынке. Создавайте неподражаемую атмосферу кинотеатра где угодно с помощью этого профессионального аппарата для попкорна!


Аппарат для поп-корна Eksi HP-CC(228924) характеристики:

Мощность, кВт
1.4
Напряжение, В
220
Производительность, кг/ч
4.48
Разовая загрузка, гр
224
Тип попкорна
  • соленый
Ширина, мм
940
Глубина, мм
450
Высота, мм
1540
Вес (без упаковки), кг
33.25
Бренд
Eksi
Страна производства
Китай
Срок гарантии, мес
6
Артикул
228924
Найти похожие

Прикрепленные файлы

Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca