Удобная посудомоечная машина купольного типа Apach ac800 предусмотрена для мойки стаканов, чашек, тарелок, столовых приборов и подносов размером GN1/1 и гарантирует качество независимо от подключения к горячей или холодной воде.
Двойной корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304. Благодаря запатентованной моющей помпе с двумя выходами значительно снижены шумовые характеристики. Моющие рукава выполнены из нержавеющей стали. Цельнотянутая мойка и отсутствие сварочных швов способствуют самоочистке и повышают гигиенические показатели. Электромеханическая панель управления максимально проста в работе.
Машину можно укомплектовать столом для сортировки грязной посуды с моечной ванной и душирующим устройством для удаления крупных остатков пищи, а также столом для чистой посуды (длина столов от 600 до 1200 мм).
В стандартное оснащение машины входит активируемая функция Термостоп, 2 кассеты, 1 контейнер-вставка для столовых приборов. Машину можно заказать со встроенным дозатором моющего средства (опция).
Основные характеристикиПроизводительность по кассетам | от 30 до 40 шт./ч |
Производительность по тарелкам | 720 шт./ч |
Размер кассеты | 500х500 мм |
Напряжение | 380 В |
Мощность | 8.2 кВт |
Дозатор ополаскивающего средства | + |
Ширина | 706 мм |
Глубина | 800 мм |
Высота | 1500 мм |
Вес (без упаковки) | 110 кг |
Страна-производитель | Италия |
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Apach |
Страна производитель | Италия |
Гарантийный срок | 12 (мес) |
Дополнительные характеристики | |
Доставка по г.Москва | 0 руб |
- Цена: Цену уточняйте