Льдогенератор Koreco AZ25/6B

78560
79 106 
Доступность: Предзаказ
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Льдогенератор Koreco AZ-25/6B - это надежное и качественное устройство, которое позволит вам всегда иметь под рукой свежий и вкусный лед для приготовления прохладительных напитков. Этот генератор идеально подходит для использования в барах, ресторанах, кафе, дома и на любых других мероприятиях, где необходимо обеспечить гостей прохладными напитками.

Особенности и преимущества льдогенератора Koreco AZ-25/6B:

  • Автоматическое отключение генерирования при заполнении бункера - это удобная функция, которая позволяет предотвратить переполнение бункера с льдом и обеспечивает безопасность работы устройства.
  • Компрессор LG - компрессор этого ведущего производителя обеспечивает надежную работу генератора и быстрое производство льда.
  • Хладагент R 134 А - этот хладагент является эффективным и безопасным для окружающей среды, обеспечивая оптимальную температуру для производства льда.
  • Промышленный программируемый DSP-процессор - этот процессор обеспечивает автоматическое управление и контроль исправности всех систем устройства, что делает его надежным и удобным в использовании.
  • Боковой продув воздуха через конденсатор - уникальная конструкция позволяет установить генератор внутри барных стоек или вплотную к стене, экономя пространство на кухне или в баре.
  • Откидывающаяся термоизолирующая крышка - удобная крышка обеспечивает легкий доступ к льду и защищает его от внешних воздействий, сохраняя свежесть и вкус.
  • Регулируемые по высоте ножки - наличие регулируемых ножек позволяет легко регулировать высоту генератора для удобства использования в различных условиях.
  • Малошумная конструкция холодильного агрегата - льдогенератор работает бесшумно, что делает его идеальным для использования в помещениях, где важно сохранить тишину.
  • Подключение к электрической сети стандартной евровилкой - это удобное и быстрое подключение, которое позволяет начать использование устройства сразу после распаковки.

Корпус льдогенератора изготовлен легированной нержавеющей стали AISI 304, а внутренние поверхности – из пластика ABS с инжекцией пенополиуретана.

Дополнительные характеристики:

  • Высота пуль: 33 мм
  • Диаметр пуль: 28 мм


Льдогенератор Koreco AZ25/6B характеристики:

Тип оборудования для производства
Льдогенераторы
Вместимость бункера, кг
6
Материал корпуса
  • нержавеющая сталь
Мощность, кВт
0.24
Напряжение, В
220
Подключение к водопроводу
нет
Производительность, кг/сут
25
Способ охлаждения
воздушное
Тип льда
пальчиковый лед
Ширина, мм
400
Глубина, мм
510
Высота, мм
730
Вес (без упаковки), кг
35
Бренд
Koreco
Страна производства
Южная Корея
Срок гарантии, мес
12
Артикул
AZ25/6B 6900
Найти похожие
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca