Льдогенератор Hurakan HKN-IMC25 (КУБИКИ)(374268)

99571
40 011 
Доступность: Предзаказ
Новое поступление 29/06/2024
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Льдогенератор Hurakan HKN-IMC25 - надежный помощник для производства кристально чистого и высококачественного кубикового льда. С этим устройством ваш бизнес сможет обеспечить своих посетителей прохладными напитками на протяжении всего дня. Давайте рассмотрим особенности и преимущества этого отличного товара!

Особенности:

  • Воздушное охлаждение: Льдогенератор Hurakan HKN-IMC25 оснащен инновационной системой воздушного охлаждения, которая обеспечивает эффективное и быстрое производство кубикового льда. Благодаря этой технологии вы можете быть уверены, что ваш лед всегда будет свежим и кристально чистым.
  • Высокая производительность: Этот льдогенератор способен производить до 25 кг льда в сутки, что делает его идеальным выбором для крупных предприятий и заведений общественного питания. Независимо от объема работы, Hurakan HKN-IMC25 справится с любыми задачами.
  • Универсальное подключение: Модель Hurakan HKN-IMC25 может быть подключена как к водопроводу, так и к бутыли на 19-20 литров. Это обеспечивает максимальную гибкость в использовании и позволяет адаптировать устройство под любые условия эксплуатации.
  • Нержавеющая сталь: Корпус льдогенератора выполнен из прочной и надежной нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к внешним воздействиям. Вы можете быть уверены в качестве и долговечности этого товара.

Преимущества:

  • Экономия времени и ресурсов: С Hurakan HKN-IMC25 вы сможете значительно сэкономить время на производстве льда и ресурсы на его хранении. Быстрая и эффективная работа устройства позволит вам оперативно обслуживать клиентов и улучшить качество сервиса.
  • Качественный и чистый лед: Благодаря использованию высококачественных материалов и инновационных технологий, Hurakan HKN-IMC25 способен производить кубики льда высокой плотности и кристальной чистоты. Ваши напитки всегда будут приятно прохладными и освежающими.
  • Простота в использовании: Льдогенератор Hurakan HKN-IMC25 легок в управлении и обслуживании. Интуитивно понятный интерфейс позволяет быстро освоить все функции устройства, а компактные размеры и удобная конструкция делают его идеальным выбором для любого предприятия.
  • Долговечность и надежность: Hurakan HKN-IMC25 - это товар, который бережно сделан для долгого и беспроблемного использования. Прочный корпус из нержавеющей стали, высококачественные компоненты и тщательная сборка гарантируют надежность и долговечность этого льдогенератора.

Дополнительные характеристики:

  • Мощность: 0,35 кВт
  • Температура воды: 25 °C
  • Габариты в упаковке: 425х500х690 мм

Льдогенератор Hurakan HKN-IMC25 (КУБИКИ)(374268) характеристики:

Тип оборудования для производства
Льдогенераторы
Вместимость бункера, кг
7
Материал корпуса
  • нержавеющая сталь
Мощность, кВт
0.35
Напряжение, В
220
Подключение к водопроводу
да
Производительность, кг/сут
25
Способ охлаждения
воздушное
Тип льда
кубиковый лед
Ширина, мм
350
Глубина, мм
430
Высота, мм
640
Вес (без упаковки), кг
29
Вес (в упаковке), кг
33
Габариты в упаковке, мм
690х425х500
Бренд
Hurakan
Страна производства
Китай
Срок гарантии, мес
6
Артикул
374268
Найти похожие

Прикрепленные файлы

Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca