Льдогенератор Hurakan HKN-IMG25 гурме(213870)

87692
59 030 
Доступность: Предзаказ
Новое поступление 29/06/2024
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Льдогенератор Hurakan HKN-IMG25 - ваш незаменимый помощник! Этот профессиональный льдогенератор разработан специально для использования в предприятиях общественного питания и торговли, где важно не только качество льда, но и его внешний вид. Позвольте вашим клиентам оценить идеальный момент наслаждения прохладными напитками!

Особенности:

  • Воздушное охлаждение: Льдогенератор Hurakan HKN-IMG25 оборудован передовой системой воздушного охлаждения, которая обеспечивает стабильное и быстрое производство гурме льда без перегрева устройства. Это делает его идеальным выбором для интенсивного использования в профессиональных кухнях и заведениях общественного питания.
  • Нержавеющая сталь: Корпус льдогенератора выполнен из качественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и надежность работы устройства. Прочный корпус защищает внутренние механизмы от внешних воздействий и обеспечивает легкость в уходе и чистке.
  • Производительность: Льдогенератор Hurakan HKN-IMG25 способен производить большие объемы льда за короткое время, что позволит вам оперативно удовлетворять потребности вашего бизнеса в прохладных напитках и десертах. Вы сможете обслуживать большое число посетителей, не беспокоясь о нехватке льда.
  • Простота использования: Этот льдогенератор обладает интуитивно понятным и удобным управлением, что позволит даже начинающим пользователям легко освоить устройство и начать его использование без лишних сложностей. Вы сможете быстро настроить процесс производства льда в соответствии с вашими потребностями.

Преимущества:

  • Экономия времени и труда: Льдогенератор Hurakan HKN-IMG25 поможет вам сэкономить время и усилия на производстве льда, что особенно важно в условиях высокой загруженности и интенсивного ритма работы вашего заведения. Вы сможете быстро и эффективно обеспечивать себя гурме льдом без лишних усилий.
  • Превосходное качество льда: Благодаря передовым технологиям и надежным механизмам, льдогенератор Hurakan HKN-IMG25 гарантирует идеальное качество льда, который плавно охладит напитки и придаст им особый вид. Вашим клиентам будет приятно наслаждаться прохладными напитками с льдом высочайшего качества.
  • Надежность и долговечность: Hurakan - это производитель, который известен своими надёжными и долговечными устройствами. Льдогенератор Hurakan HKN-IMG25 не станет исключением - вы можете быть уверены в его надежной работе на протяжении многих лет, что сэкономит ваши средства на постоянное обслуживание и ремонт.
  • Поддержка дополнительного оборудования: Для оптимальной работы льдогенератора рекомендуется использовать водоумягчитель и фильтр-систему, которые помогут обеспечить максимально чистую и мягкую воду для производства льда. Это позволит предотвратить образование отложений и сохранит ваш льдогенератор в отличном состоянии на долгие годы.

Льдогенератор Hurakan HKN-IMG25 гурме(213870) характеристики:

Тип оборудования для производства
Льдогенераторы
Вместимость бункера, кг
8
Материал корпуса
  • нержавеющая сталь
Мощность, кВт
0.35
Напряжение, В
220
Подключение к водопроводу
да
Производительность, кг/сут
25
Способ охлаждения
воздушное
Тип льда
конусный
Ширина, мм
379
Глубина, мм
420
Высота, мм
675
Вес (без упаковки), кг
30
Вес (в упаковке), кг
32
Габариты в упаковке, мм
750х430х470
Бренд
Hurakan
Страна производства
Китай
Срок гарантии, мес
6
Артикул
213870
Найти похожие

Прикрепленные файлы

Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca