Льдогенератор Gemlux GM-IM34SDE WS(eqv00024626)

78605
83 381 
Доступность: Предзаказ
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Льдогенератор Gemlux GM-IM34SDE WS - идеальное решение для предприятий общественного питания и торговли, которые нуждаются в надежном и эффективном производстве пальчикового льда. Этот льдогенератор станет вашим незаменимым помощником в создании прохладительных напитков, коктейлей и других блюд, требующих использование льда. Корпус из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и легкость в уходе за оборудованием.

Особенности и преимущества:

  • Водяное охлаждение: льдогенератор Gemlux GM-IM34SDE WS оснащен водяным охлаждением, что обеспечивает более эффективную работу и высокое качество производимого льда. Вода, используемая для охлаждения, проходит через специальную систему фильтрации, что исключает возможность попадания загрязнений и неприятных запахов в лед.
  • Высокая производительность: данный льдогенератор способен производить значительное количество пальчикового льда в течение короткого времени, что дает возможность обеспечить большое количество посетителей вашего заведения свежим и качественным льдом.
  • Надежность и долговечность: благодаря качественным материалам и современным технологиям, льдогенератор Gemlux GM-IM34SDE WS обладает высокой степенью надежности и долговечности. Вы можете быть уверены, что это оборудование прослужит вам долгие годы, обеспечивая стабильную работу без сбоев.
  • Простота использования и обслуживания: льдогенератор Gemlux GM-IM34SDE WS разработан с учетом потребностей пользователей и обладает интуитивно понятным интерфейсом. Проведение технического обслуживания и чистку оборудования не вызовет у вас никаких затруднений, что экономит ваше время и упрощает процесс эксплуатации.
  • Компактный дизайн: современный и стильный дизайн льдогенератора Gemlux GM-IM34SDE WS позволяет интегрировать его в любое рабочее пространство без занимаемого много места. Это особенно важно для предприятий с ограниченной площадью, где каждый квадратный метр имеет ценность.

Заключение: Льдогенератор Gemlux GM-IM34SDE WS - надежный и эффективный инструмент для производства пальчикового льда на вашем предприятии. Современные технологии, долговечные материалы и удобство использования делают его отличным выбором для профессионалов, которые ценят качество и надежность.

Дополнительные характеристики:

  • Размер пальчика: 29х35х36 мм
  • Вес пальчика: 21 гр
  • Мощность: 0,25 кВт


Льдогенератор Gemlux GM-IM34SDE WS(eqv00024626) характеристики:

Тип оборудования для производства
Льдогенераторы
Вместимость бункера, кг
10
Материал корпуса
  • нержавеющая сталь
Мощность, кВт
0.25
Напряжение, В
220
Подключение к водопроводу
да
Производительность, кг/сут
28
Способ охлаждения
водяное
Тип льда
пальчиковый лед
Ширина, мм
377
Глубина, мм
555
Высота, мм
639
Вес (без упаковки), кг
40
Бренд
Gemlux
Страна производства
Италия
Срок гарантии, мес
12
Артикул
eqv00024626
Найти похожие

Прикрепленные файлы

Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca