Комплект панелей Ариада КХН-6,6

86176
Свяжитесь с нами насчёт цены
Доступность: Предзаказ
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

В собранном виде сборная холодильная камера Ариада КХН-6,6 представляет собой куб со сторонами длиной 196х196 и высотой 220 см. В комплекте: сэндвич-панели для пола, потолка и стен, дверной блок, боковые стойки. Камера легко монтируется благодаря итальянской технологии замков «шип-паз», разработки Verkos.

Холодильная камера предназначена для установки в ней моноблока или сплит системы, обеспечивающих подходящую температуру для хранения различных продуктов питания или других товаров. Сэндвич-панели, из которых она собирается, представляют собой два оцинкованных и окрашенных стальных листа, между которыми залита пенополиуретановая изоляция.
Дверной блок укомплектован итальянской фурнитурой производства MTH. Дверь с ручкой и замком, который можно закрыть снаружи. При этом дверь можно открыть изнутри. На внутренней стороне двери есть магнитная вставка и уплотнитель.
Камеру можно устанавливать под навесом на улице, или в помещении. Нужно соблюдать зазоры между камерой и стенами — не менее 100 мм; между камерой и потолком не менее 600 мм; между камерой и радиатором или другим тепловым прибором не менее 1500 мм.
Нужна большая холодильная камера? Предлагаем выбрать Ариада КХН-7,7 шириной 196 и глубиной 226 см, или еще большую сборную холодильную камеру, Ариада КХН-8,8 шириной 196 и глубиной 256 см. Высота у всех камер одинакова, 220 см.
За доплату можно: изготовить сэндвич-панели из нержавеющей стали; оснастить камеру стеклянным фасадом или стеклянной распашной дверью.

  

Комплект панелей Ариада КХН-6,6 характеристики:

Бренд
Ариада
Страна производства
Россия
Срок гарантии, мес
12
Найти похожие
Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca