Овощерезка Kocateq HLC500

76448
70 591 
Доступность: Предзаказ
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Овощерезка Kocateq HLC500 - это надежное и многофункциональное оборудование, созданное специально для использования на предприятиях общественного питания и торговли. Этот мощный прибор предназначен для нарезки овощей, фруктов, грибов, твердого сыра, колбас и других продуктов, которые затем могут быть использованы в качестве ингредиентов для приготовления супов, салатов, гарниров и других блюд. Сочетая в себе профессиональные характеристики и инновационные технологии, овощерезка станет незаменимым помощником на вашей кухне, обеспечивая быструю и качественную подготовку ингредиентов.

Особенности:

  • Многофункциональное Применение: разработана для широкого спектра задач на кухне отраслей общественного питания и торговли. Она позволяет эффективно нарезать овощи, фрукты, грибы, твердый сыр, колбасы и другие продукты различных форм и размеров, подготавливая их для дальнейшего использования в блюдах.
  • Профессиональное Качество: Бункер овощерезки выполнен из пищевого полиуретана, а корпус изготовлен из анодированного сплава алюминия, что обеспечивает высокую прочность, гигиеничность и долговечность оборудования.
  • Набор Дисков в Комплекте: Овощерезка поставляется только с набором из 8 дисков 6873, каждый из которых обладает особыми характеристиками для различных видов нарезки. Стоимость набора дисков не включена в базовую стоимость овощерезки.
  • Система Защиты: Машина оснащена системой защиты, включающей автоматическую блокировку работы двигателя при неправильной установке ножей и feeder-flex, а также при подъеме толкателя. Автоматическое включение привода машины при повторном закрывании крышки бункера обеспечивает безопасность и комфорт в работе.
  • Инновационные Технологии: Режущие диски с металлической основой и специально заточенными лезвиями обеспечивают аккуратную и ровную нарезку продуктов. Асинхронный двигатель, бункер Feeder-flex с 2 съемными перегородками, съемная крышка отсека нарезания продуктов и регулируемые ножки делают работу с овощерезкой удобной и эффективной.

Комплектация:

  • Диск-слайсер для нарезания ломтиками: 2, 4 и 6 мм
  • Протирочные диски: 3, 5 и 6 ммДополнительные характеристики:
  • Диаметр бункера: 165 мм

Овощерезка Kocateq HLC500 характеристики:

Тип оборудования для производства
Овощерезки
Материал
алюминий
Мощность, кВт
0.55
Напряжение, В
220
Производительность, кг/ч
600
Разновидность
электрическая
Скорость вращения, об/мин
480
Установка
настольная
Ширина, мм
287
Глубина, мм
565
Высота, мм
771
Вес (в упаковке), кг
34
Бренд
Kocateq
Страна производства
Южная Корея
Срок гарантии, мес
12
Артикул
HLC500+6disks 6871
Найти похожие

Прикрепленные файлы

Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca