Казан индукционный Iterma ИК-25(88050)

74897
160 423 
Доступность: Предзаказ
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка

Описание

Индукционный казан Iterma ИК-25 представляет собой профессиональное кухонное оборудование, предназначенное для приготовления различных блюд в условиях предприятий общественного питания и торговли. Эта модель является идеальным решением для организаций, стремящихся к эффективности и качеству приготовления пищи.

Преимущества:

  • Режим BOOST: Благодаря функции быстрого набора максимальной температуры, индукционный казан способен в короткие сроки достигать необходимой температуры, что значительно ускоряет процесс приготовления блюд.
  • Электронный контроль температуры: Система электронного контроля позволяет точно устанавливать и поддерживать заданную температуру во время приготовления, что обеспечивает стабильность процесса готовки и помогает избежать перегрева или недостаточной обработки продуктов.
  • Съемная чугунная чаша: Чаша из высококачественного чугуна легко снимается, что упрощает процесс её очистки и обслуживания. Чугун отлично сохраняет тепло, равномерно распределяя его по всей поверхности, что способствует одинаковому приготовлению пищи.
  • Материал корпуса – нержавеющая сталь AISI 304: Высококачественная сталь не только придаёт изделию презентабельный вид, но и обеспечивает его долговечность и устойчивость к коррозии. Помимо этого, материал легко поддается очистке, что важно для поддержания гигиены на кухне.
  • Установка на подставку: Казан может быть установлен на специальную подставку для удобства использования и эксплуатации. Это делает его мобильным и адаптируемым к различным условиям рабочего пространства.

В комплект поставки также входит крышка для индукционного казана, которая помогает сохранять тепло внутри емкости, ускорять процесс приготовления блюд и предотвращать попадание посторонних предметов в еду.

Дополнительные характеристики:

  • Объем чаши казана: 25 л
  • Диаметр чаши: 520 мм
  • Температурный режим: от 60 до 240 °С

Казан индукционный Iterma ИК-25(88050) характеристики:

Тип оборудования для производства
Плиты
Количество конфорок
1
Конфорка
  • чугунная
Мощность, кВт
3.5
Напряжение, В
220
Установка
напольная
Ширина, мм
600
Глубина, мм
760
Высота, мм
400
Вес (без упаковки), кг
34
Бренд
Iterma
Страна производства
Россия
Срок гарантии, мес
12
Артикул
88050
Найти похожие

Прикрепленные файлы

Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca