Кофемашина Sanremo ZOE 2G SED TA (2 гр. 220В автомат белая)(UZM211812006B)

1696825
332 300 
Доступность: 1 шт.
Мессенджеры

В будни с 9:00 до 18:00 мы рады ответить вам в Telegram, VK, What's app

 
 

Официальный дилер
Варианты оплат
Доставка
Найдите похожие

Описание

Кофемашина Sanremo Zoe SED Tall 2 группы автомат. Эта высокопроизводительная кофемашина предназначена для удовлетворения самых взыскательных требований кофейных энтузиастов и профессиональных бариста в кофейнях, барах и ресторанах.

Безупречное качество и долговечность

Кофемашина Sanremo Zoe SED Tall 2 группы автомат изготовлена из высококачественных материалов, гарантирующих ее долговечность и надежность. Бойлер и трубки подачи воды выполнены из меди, обеспечивая оптимальную теплопроводность и долговечность. Корпус из нержавеющей стали не только придает кофемашине стильный вид, но и обеспечивает ее устойчивость к коррозии и легкость очистки.

Инновационные функции для идеального эспрессо

Кофемашина Sanremo Zoe SED Tall 2 группы автомат оснащена рядом инновационных функций, которые позволяют вам готовить эспрессо и другие кофейные напитки профессионального уровня:

  • Двойной манометр: Позволяет одновременно отслеживать давление в бойлере и давление помпы, что обеспечивает полный контроль над процессом заваривания.
  • Электронный контроль предзаваривания: Оптимизирует процесс экстракции, обеспечивая равномерное смачивание кофейной гущи для получения насыщенного и сбалансированного эспрессо.
  • Автоконтроль уровня воды: Поддерживает оптимальный уровень воды в бойлере, что гарантирует стабильную температуру и давление.
  • Электронная система дозирования: Позволяет вам запрограммировать желаемый объем напитка для каждой кнопки, что обеспечивает последовательность и эффективность.
  • Автоматическая очистка группы: Автоматически очищает группу после каждого использования, что гарантирует гигиену и оптимальную производительность.
  • Низкая стоимость обслуживания: Разработана для минимизации затрат на техническое обслуживание, что делает ее экономичным выбором для коммерческих заведений.

Универсальность и производительность

С двумя группами для приготовления эспрессо и двумя паровыми кранами кофемашина Sanremo Zoe SED Tall 2 группы автомат идеально подходит для кофейных энтузиастов и профессионалов, которым требуется высокая производительность. Она может легко справиться с наплывом посетителей в оживленных кофейнях, барах и ресторанах.

Эргономичный дизайн

Кофемашина Sanremo Zoe SED Tall 2 группы автомат спроектирована с учетом эргономики, что обеспечивает удобство работы бариста. Регулируемые по высоте ножки позволяют приспособить кофемашину к любой рабочей поверхности.

Классический дизайн с современными акцентами

Кофемашина Sanremo Zoe SED Tall 2 группы автомат отличается элегантным и классическим дизайном с современными акцентами. Ее высокая группа и регулируемые по высоте ножки позволяют баристам удобно работать с ней.

Идеальный выбор для кофейных энтузиастов и профессионалов

Кофемашина Sanremo Zoe SED Tall 2 группы автомат — идеальный выбор для кофейных энтузиастов, которые хотят наслаждаться эспрессо и другими кофейными напитками профессионального уровня в домашних условиях. Она также станет отличным дополнением к любому коммерческому заведению, желающему предложить своим клиентам исключительный кофейный опыт.

Комплект поставки:

  • Кофемашина Sanremo Zoe SED Tall 2 группы автомат
  • 3 портафильтра: 2 на 2 чашки, 1 на 1 чашку
  • Темпер
  • Мерная ложка
  • Инструкция по эксплуатации

Дополнительная информация:

  • Кофемашина Sanremo Zoe SED Tall 2 группы автомат оснащена краном для подачи горячей воды, что позволяет легко готовить американо и другие кофейные напитки.
  • Электронный контроль предзаваривания обеспечивает равномерное смачивание кофейной гущи, что приводит к более насыщенному и сбалансированному эспрессо.
  • Автоматическая очистка группы гарантирует гигиену и оптимальную производительность кофемашины, сводя к минимуму необходимость в техническом обслуживании.
  • Низкая стоимость обслуживания делает кофемашину Sanremo Zoe SED Tall 2 группы автомат экономичным выбором для коммерческих заведений, позволяя им минимизировать затраты на техническое обслуживание.

Кофемашина Sanremo ZOE 2G SED TA (2 гр. 220В автомат белая)(UZM211812006B) характеристики:

Тип оборудования для производства
Кофемашины
Встроенная кофемолка
нет
Высота группы
  • высокая
Капучинатор
да
Количество групп (рожковые кофемашины), шт
2
Материал корпуса
  • металл
Мощность, кВт
3.3
Напряжение, В
220
Объем бойлера, л
10
Подключение к водопроводу
да
Помпа для подачи воды
да
Разновидность
автоматическая
Тип кофе
  • молотый
Цвет
  • белый
Ширина, мм
720
Глубина, мм
528
Высота, мм
602
Вес (без упаковки), кг
58.2
Вес (в упаковке), кг
62.5
Бренд
Sanremo
Страна производства
Италия
Срок гарантии, мес
12
Артикул
UZM211812006B
Найти похожие

Прикрепленные файлы

Возможно, вас это заинтересует
Быстро и качественно доставляем

Наша компания производит доставку по всей России и ближнему зарубежью

Гарантия качества и сервисное обслуживание

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Возврат товара и обмен

Подробные условия и порядок оформления возврата товаров в интернет магазине Moshoreca